- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Федрик де Вальер


Федрик де Вальер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия (или на русском или на английском)
1. Федрикс  де Вальер

2. Прозвище (если есть)
2. Fess or Фесс

3. Ангел или Демон
3. Ангел огненного затмения солнца

4. Возраст (не моложе 15 лет)
4. 22, но невинен, как дитя)

5. Пол и Ориентация (гетеро, би или гомо/лесби)
5. Мужской, нетрадиционная, уке

6. Внешность в виде человека (не менее 5 полных строк)
6. Высокий парень очаровательной внешности. В образе человека его волосы короткие, невьющиеся. Цвет их бледно – рыжий как цвет абрикоса, только начинающего зреть. Глаза голубого цвета, даже не голубого, а голубо - зелёного цвета, цвета моря, зовущего в свои глубины. Носик – курносый. Цвет кожи белый, белый согревающий, дающий жизнь, а не отнимающий её. На его лице всегда играет милая улыбка, дарящая тепло, согревающая сердце. Предпочитает яркие цвета, из-за этого всегда выделяется в толпе людей, привыкшие к однообразию. На пальца носит кольца, только серебряные, высшей пробы с камнями красного и фиолетового цвета. На руке обычно какой-нибудь дешёвинький напульсник или лента, завязанная в бант.
http://s60.radikal.ru/i167/0911/9e/c2214ccf45f8.jpg

7. Внешность в виде демона/ангела (если есть, не менее 3 полных строк)
7. В виде ангела парня не узнать. Много раз его спасало то, что в виде человека и в виде ангела – это два разных обличия. Он также высок и также красив, но в нем уже горит огонь,  огонь, преображающий его. Длинные, прямые волосы, ярко-рыжего, иногда, кажется, что они красного цвета; этим привлекающее внимание окружающих людей. Такой цвет встречается в природе только тогда, когда наступает рассвет летом; мягкий, предвещающий начало нового дня этот рассвет не может обжигать. Он лишь притягивает людей, любоваться им.  Глаза тёмно-фиолетового цвета, два  аметиста, переливающиеся от лучей солнца. Цвет ночного неба, любви синего и красного, цвет, как многие народы считают, магии. Глаза, околдовывающие собеседника, обладающие магической силой и внушительным шармом, но на самом деле, желающие быть околдованными.  За спиной – два крыла, красного, на кончиках, перетекающего в белый у основания. Надевает мантию, чтобы скрывать свои крылья.
http://s44.radikal.ru/i106/0911/19/95923da17b60.jpg

8. Характер (не менее 7 полных строк)
8. Относится к тем взрослым, которые имеют душу детей. Федриксу 22 года, а ведёт себя как 12 летний мальчишка. У этого ангела очень добрая душа, широкая, большая, как тень, которая покрывает солнце во время солнечного затмения. Высокое чувство справедливости. Он добрый, из-за этого его часто использовали. Хоть он и добрый, но к врагам он беспощаден, может даже  убить, не задумавшись, правильно ли он сделал по отношению к закону. Когда он зол, лучше не попадаться ему под руку, иначе виновником всех бед будешь. Не эгоистичен, не любит показушников. Любознателен, но из-за лени,  очень быстро увлекается чем-то и быстро остывает к нему. Не любит дружить с ангелами – слишком уж они хорошие, но парочку ангелов в друзьях всегда имелось. Прямолинеен - говорит то, что думает, и считает это лучшей чертой.

9. Биография (не менее 10 полных строк)
9. Третий ребёнок в семье. Род Вальеров или как его ещё называли де Вальеров, был очень могуществен, поэтому нажил себе множество врагов. Хоть Вальеры были и знатны, они никогда не баловали своих детей. Рос и жил как обычные дети: самые обычные игрушки, ходил в самую обычную школу. Правда дом и сад Вальеров был большим. Очень любил свой сад – обязательно сидел там каждый день не меньше часа. Там  можно было наблюдать закат и восход солнца; смеялся, когда солнце всходило, и плакал, когда оно заходило. Мать его ругала за эти слёзы: «Ну как можно плакать! Ведь завтра снова солнце взойдёт!» Через слёзы, смотря на маму зарёванными глазами, мальчик отвечал: «Вот именно! Оно опять взойдёт, для того чтобы потом опять уйти во тьму! »  Постоянно пытался запечатлеть рассвет, но из-за того что плохо рисует, плакал. Нашёл в себе способности управлять огнём в 4 года, когда попытался поставить чайник на плиту. Было очень странно для ребёнка разговаривать с огнём. Тогда мальчик и полюбил огонь. Огонь постоянно подсказывал ему, что надо делать и в светильнике, на ночь, огонь рассказывал ему сказки. В 12 лет перестал ходить в школу и перешёл на домашнее обучение. Все говорили: «Несчастный случай! Учитель химии подпалил себя!». Но вся школа знала, кто это сделал. А всё из-за того, что  учитель не любил огонь, постоянно ругал его во всём, обвинял во всех бедах. Закончил школьный курс в 14. В 14 ему наняли репетитора, который помогал бы поступить ему в университет.  Мальчик был в образе ангела и не умел ещё пока скрывать своё обличие, превращаясь в человека.  Репетитор не устоял перед соблазном, и тогда мальчик определился в своей ориентации. В 16 заявив своим родителям о своей ориентации, родители вышвырнули его из дома, как котёнка, без права на наследство. Он был единственным мальчиком из детей, то есть наследником. Родители думали – походит, поголодает, одумается, но имея такую силу, Фессу не так было трудно заработать себе на хлеб, а имея такую внешность, мальчик не знал вкус хлеба. Фесс путешествует по миру в поисках знаний, ему не хватает той силы, которая у него есть. За спиной у него мешочек, который после каждой остановки то тяжелеет, то пустеет. Те, кто пытался до него дотронуться, уже спят и никогда больше не просыпаются. Хоть ему уже и 22, предпочитает быть снизу, ему так приятней.

10. Способности (не более 5 способностей)
10. Огонь… стихия подвластная Фессу. Кроме огня он также учил воздух, ведь в сочетании с огнём они дают огромную силу, но это маленький секрет. Фесс не может использовать чистые заклятья воздуха, потому что ему не нравится эта стихия, он учил её в помощь своему огню.

В бою использует меч. Накладывая на него заклятья, Фесс разрубая плоть, сжигает её изнутри.

Огненный шар (малый и большой) – в зависимости от количества времени может создать маленький или крупный шар огня, который будет преследовать, пока не настигнет врага

Прикосновение пустыни – огонь становится невидим для врага и враг не чувствует, как огонь касается  к его плоти. Практически, человек сжигается, не чувствуя этого

Гробница солнечного пламени – вокруг человека создаётся вакуум, где воздух сжигается. Враг умирает от нехватки кислорода

Замёрший ад – огонь приобретает синий цвет, причём огонь не обжигает, а замораживает врага. Сильнейшее огненное заклятье, знающее Фесс, потому что трудно изменить свойство любой материи

Вообще, Фесс в искусстве владеет огнём и во время сражений сам создаёт заклятья (не успевая их записывать).  Основные заклятья, используемые в бою - вышеперечисленные. Огонь так привык к Фессу и Фесс так привык к огню, что огонь обволакивает его, некая защита. Так как ангел – умеет летать и лечить.

11. Особенности (привычки, любит/не любит, мечты, страхи)
11. Не привередлив в еде и в месте, где можно или нужно жить, хотя кто не предпочитает жить в роскоши.  Мечтает стать мастером в искусстве огня. Единственная особенность в том, что как бы он не был одет, за его спиной находится мешочек. Сразу видно, что этот мешочек старый, ветхий, иногда, кажется, что заденешь его – и останется от него только прах. Но если кто-нибудь прикоснётся к нему – Фесс приходит в ярость. Он бросается на этого человека, даже не подумав, случайно ли он его задел, или хотел украсть. Этот мешочек уже запачкан кровью. Интересно, что там находится?

12. Связь с вами (ни каких ЛС и мыло в профиле)
12. 377960428

13. Опыт игры на ролевых
13. Нет. Первая ролка)

14. Частота посещения сайта
14. Не реже одного раза в неделю

15. Откуда узнали о ролевой
15. От одного интересного человечка… Давно меня пытался на ролки затянуть, и вот я тут)

16. Ознакомлены вы с правилами
Да

17. Пробный пост на любую тему (не менее 10 полных строк)
17.
–Можно с вами познакомиться?
Как меня замучили люди с вопросом «Можно с вами познакомиться»… Хоть я и в образе человека, но всё равно притягиваю столько внимания! Как меня это раздражает! Каждый день, будь то на улице, в ресторане, в закусочной или в бане ко мне постоянно подходят знакомиться люди. Сейчас это произошло в кафе. Вокруг меня всегда столько внимания, а я хотел бы хоть раз посидеть спокойно.
-Да, конечно, - с милым личиком, постоянно отвечаю я. Почему именно «Да, конечно»? Неужели я ни разу не могу ответить «Нет»? Хотя, на меня это так походит… – Присаживайтесь, – сказал я, медленно и нехотя мешая ложкой сахар в чае, взглянув на парня
Сев в наглую около меня, а не напротив меня парень, с Гиновской ухмылкой, спросил меня, положив руку ко мне на плечо - А как вас зовут?
-Федри… Фесс, зови меня просто Фесс. – поняв, что в таком людном месте лучше не разглашать о своей знатной фамилии, я, мило улыбнувшись и чуть прищурив глаза, отвечаю ему. Искоса взглянув на его руку, чуть помедлив, добавил
-Не могли бы вы убрать руку с плеча? Мне так немного неудобно, - с стеклянными глазами, взглянув на парня сверху вниз, как владыка смотрит на своих рабов,  немного отдалившись от парня ответил я
-А как вас зовут?- спросил я
Окинув меня взглядом парень, с ехидной ухмылкой, сказал
-Не может быть, что бы среди простолюдинов остались такие красавцы… - Потом, чуть-чуть подумав (было слышно, как у него шевелятся извилины), сказал
-Ой, простите, я не хотел… Это вышло рефлекторно… - похихикав как даун и почесав свой затылок, он, убрав руку с плеча, с гордостью, как у льва,  добавил
-Меня зовут Карл - Флюдрих Растомстовский, из тех Растомстовских, которые побеждали драконов
-Правда? – с наигранным удивлением сказал я, переставая размешивать чай. Я сразу узнал, что это Растомстовский - уз слишком они гордые, да и ещё к тому же они рыжие с веснушками. - А эти Растомстовские разве не враждовали со знатным родом де Вальеров? Разве они не бежали как последние трусы с поля боя, когда поняли, что  не смогут их победить? -  пытаясь скрыть свой смех, протороторил я
-Н-н-нет… - покраснев, сказал парень, отвернувшись от меня, - Мы тогда не проиграли, просто к нам приехал гонец и сказал, что сразу на 4 деревни напали группа драконов. Мы, как защитники людей от драконов, не могли оставить в беде народ… вот … - пытаясь более не смущаться и сохранять свою невозмутимость, с приподнятой головой, парень выплеснул мне прямо в лицо такое количество слов, буквально за 10 секунд. – А если бы они не ушли с поля боя, мы бы им показали, где раки зимуют! – С верой в глазах и большим энтузиазмом вскрикнул он мне прям в ухо
- Правда? – изогнув бровь ответил я ему. Осмотрев всё кафе, я обнаружил, что в нем не осталось более посетителей, от того, что все услышали фамилию Растомстовский. Я улыбнулся
Отвернувшись буквально на 2 секунды, парень повернулся. Перед ним сидел ангел, улыбавшийся во все свои 32 зуба
-Говоришь, выиграли бы? – Начал я смеяться адским смехом, и ему, скорее всего, в тот момент казалось, что перед ним сидит не ангел, а демон. – НУ ЧТО Ж, Я ПРИНИМАЮ ТВОЙ ВЫЗОВ, Карл – Флюдрих Растомстовский! – глядя на него, как на букашку,  выкрикнул я  эти слова
- Де Вальер… Де Вальер! Тут находится представитель рода де Вальер! – парень смотрел на меня, как на какое-то 8 – ое Чудо Света. Он испугался, побледнел, затрясся как в лихорадке. – Простите меня, пожалуйста! Только не убивайте! – встав на колени Карл , запуганным голосом произнёс это.
- Что бы тебя в этом городе через десять минут не было! – сказал спокаойным голосом я, - Иначе...
Растомстовский, недослушав меня, выбежал из кафе и побежал по главной дороги города. Он бежал спотыкаясь, и даже когда падал, не переставал бежать. Кубарем докатившись до гостиницы, он быстро собрался и ровно через десять минут пересёк границу города. Люди начали заглядывать в кафе, интересуясь, чем же так был напуган этот знатный нахал. А там сидел, помешивая свой вновь разогретый чай, мило улыбавшийся и смотрящий в окно на солнце парень. Солнце играло с его волосами, придавая им весь спектр рыжего: от бледно рыжего до рыже-красного.
- Простите, а с вами можно познакомится? – спросила одна девушка

0

2

извините за флуд, и что вмешиваюсь, но я хочу поругать своего братца, так что, дорогая Лайна и Диона, простите меня

4. Возраст (не моложе 15 лет)
22, но невинен, как дитя)

придурок, говорил же, бери меньше возраст, нефига ты не отыграешь такого взрослого парня
ты не ровня моему Гевальту =="

5. Пол и Ориентация (гетеро, би или гомо/лесби)
Мужской, нетрадиционная, уке

такой большой, а уке хДД не стыдно, а? ладно я, а ты...
что, инцест рулит? хДД

6. Предпочитает яркие цвета, из-за этого всегда выделяется в толпе людей, привыкшие к однообразию.

угу, ходишь как попугай, людей пугаешь ==" тоже мне, птица важная

На пальца носит кольца, только серебряные, высшей пробы с камнями красного и фиолетового цвета. На руке обычно какой-нибудь дешёвинький напульсник или лента, завязанная в бант.

ага, кольца дорогие и дешёвые напульсники... совсем никакого вкуса ==" и это мой брат... бля, ты аристократ или нет?! ><

8. Относится к тем взрослым, которые имеют душу детей - просто в жопе детство ещё играет ==" Федриксу 22 года, а ведёт себя как 12 летний мальчишка - по-моему это вообще ещё сорванец лет 10 хДД У этого ангела очень добрая душа, широкая, большая, - ага, как толстый дядечка из фастфуда, тоже мне душа большая - как тень, которая покрывает солнце во время солнечного затмения. Высокое чувство справедливости - такое высокое, что просто забыл о нём ==" Он добрый, из-за этого его часто использовали - как презерватив хДД Хоть он и добрый, но к врагам он беспощаден, может даже  убить, не задумавшись, правильно ли он сделал по отношению к закону. Когда он зол, лучше не попадаться ему под руку, иначе виновником всех бед будешь. Не эгоистичен, не любит показушников - как, ты не любишь родного брата? Оо это удар для меня Любознателен, но из-за лени,  очень быстро увлекается чем-то и быстро остывает к нему. Не любит дружить с ангелами – слишком уж они хорошие, но парочку ангелов в друзьях всегда имелось. Прямолинеен - говорит то, что думает, и считает это лучшей чертой - угу, пока морду не набьют, на заткнётся

9. Хоть ему уже и 22, предпочитает быть снизу, ему так приятней.

ага, просто обыкновенный лентяй - лишь бы его ублажали, сам нихера делать не хочет

10. Способности
понаписал, тоже мне гений-волшебник
я же тебе говорил, это не игра волшебников, просто ангелы или демоны =="
вообще драться с тобой не буду, не хочу - у меня нет столько заклятий и владею свего лишь льдом ><

пост читать влом, хоть убей
и вообще, больше не проси анки проверять, не моя забота

а так - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ну надеюсь, админы, вы со мной согласны? хДД

0

3

Мне анкета понравилась. Принят. Жди что скажет вторая админка

0

4

Akio написал(а):

извините за флуд, и что вмешиваюсь, но я хочу поругать своего братца, так что, дорогая Лайна и Диона, простите меня

хих)а что если не простим?)

0

5

Diona
а разве можно меня не простить? Оо
меня, самого любимчика всех девушек, такого кавая Акио? ОО
ты меня обижаешь, милая, ну как так можно =="

0

6

Akio
не обижайся дорогой :*
я просто шучу, ничего страшного в том что ти решил комментировать - нет)

0

7

Diona
Оо
а можно я буду новые анки комментить тогда?
*.*

0

8

Akio
ты прям таки желаеш этим заниматься ? О_о

0

9

Diona
ну... они же редко бывают...
а для меня, когда злой, это просто отдушина хДД

0

10

Akio
если я тебе это доверю... то боюсь ти их пугать будеш

0

11

Diona
ну ладно =="
злой я наверное критик Оо

0

12

Akio
злой я наверное критик

что да, то да

0

13

Fess
а тебя приняли почти хДД
не обижайся, просто ты мне столько крови выпил с этой анкой =="
иди лучше во флуд, с людьми общайся

0

14

Оо нафлудили ==" и без меня, как не стыдно хД
Так Принят окончательно! Добро пожаловать)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Федрик де Вальер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно