- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » анкета Эрны


анкета Эрны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия Эрна Дроу
2. Прозвище нет
3. Ангел или Демон демон
4. Возраст 17 лет
5. Пол и Ориентация женский/ би
6. Внешность в виде человека Внешность девушки покажется  весьма  необычайна ничтожному человеческому взгляду.
Здесь что-то между зрелой женщиной и наивным ребенком, красивыми глазками пушистого котика и пронзительным  взглядом демона, которым она собственно и является .Длинные волосы , цвета темной ночи , челка под которой скрываются пылающее красным пламенем глаза,маленький немного вздёрнутый носик. Эрна не боясь упреков может похвастаться красивым телом , длинными ножками да и о влекущей  походке не забудем.Руки чем-то похожи на мужские. Это говорит о силе которая скрывается под хрупкой внешностью , на первый взгляд маленькой девочки. Если говорить о стиле одежды, предпочитает классику , то есть черный цвет. Множество ее нарядов являются именно такими,и только иногда мы можем увидит белое в ее гардеробе. Не многообразно но в её стиле.
http://i058.radikal.ru/0911/34/9fb33b26c9dd.jpg

7. Внешность в виде демона На вид очень спокойное существо с весьма дивной внешностью. С красивой семнадцатилетней девчонки она превращается в странную женщину.Лицо на половину закрываю крылья бабочки , которые берут начало со лба и разрастаются по всей ширине . Левый глаз полностью закрыт крылом.Правый же мы можем увидеть он светло-синего цвета. Адски черные волосы аккуратно заложены назад. С под кожи вырываются ветви деревьев,этот процесс является не из самых приятных для Эрны. Одежда весьма красивая как для демона : длинное черное платье, расшито черными цветами ,сильно затянутый корсет , все очень просто но одновременно со вкусом , весьма  аккуратно . Крылья появляются только тогда когда в них есть потребность , а именно когда надо взлететь.
http://i052.radikal.ru/0911/30/51c9c01c239b.jpg

8. Характер Холоднокровна ко всем окружающим, но предана людям которые ей дороги. Её холодный взгляд пронзает до мурашек незнакомцев, а родные уже воспринимаю это в порядке вещей. Заглянув в средину этой девушки вы не улыбнетесь и тем более вами не овладеет восторг . Так как вы не увидите там ничего яркого и чрезвычайно красивого, всего лишь маленькая оскверненная душа которую и под микроскоп разглядеть сложно.  Сдержана , но ненавидит ждать. Что касается хорошей стороны ее характера.. несомненно какая-то капля доброты и понимания у нее есть, но Эрна предпочитает проявлять это в редкости и не для всех. Не любит толпу и шумные места. Ей больше по-душе  стены старого семейного замка , тихие малолюдные парки. Более спокойные места.

9. Биография Родилась в многоуважаемой семье Дроу. Мать  - суккуб. Отец -  падший ангел тьмы. Как-то тихим ,ничем не отличавшимся от других, днем на семью была совершена атака ангелов. В сводке с этими существами и проявились силы Эрны , а так же ее старшего брата Гевальта . С тех пор девушка не осталась равнодушней к способностям которые обнаружила в себе. Они развивались .И должна заметить, Эрна достигла не малых успехов.
У нее было не легкое детство. Ее родители умерли , когда она была еще совсем ребенком. Ей не удалась испытать ни родительской поддержки , ни ласки а уж тем более любви. Отношения с братом были чрезвычайно теплые. Несмотря на их скажем  так, сложные характеры, они отлично ладили . Так как Гевальт был старше, после смерти родителей, на его плечи свалилась еще и младшая сестра. Он стал ей и матерью , и отцом ну и конечно же любящим братом.
Что касается личной жизни, у Эрны еще не было настоящих серьезных отношений, тяжело было с ней , но кто знает , все еще впереди .

10. Способности Эрна может выборочно взаимодействовать с окружающей средой, что позволяет ей становится абсолютно неосязаемым,как призрак, или ходить по воде. Дроу  любую часть своего тела может  пропустить сквозь предмет и дотронуться
только до той детали, до которой захочет. Её способности предоставляют ей возможность пропустить, например, руку через тело оппонента и извлечь тот орган, который Эрна сама пожелает, при этом не оставив ран.Но чаще она оставляет внутри своих врагов Тизов, объясняя это тем, что не хочет «пачкать свои перчатки». Она также может убрать пространство (точнее, его ощущение) вокруг какой-то территории или объекта, например, создать вакуум. Чаще всего она комбинирует такую атаку с поедающими плоть Тизами.

11. Особенности  умеет возобновлять поврежденные места.
12. Связь с вами 454733261
13. Опыт игры на ролевых первый опыт
14. Частота посещения сайта как уж получется..
15. Откуда узнали о ролевой Хорошие люди нашептали)
16. Ознакомлены вы с правилами да
17. Пробный пост на любую тему Часто сидя на окраине города и спуская в низ камни, Эрна думала о мире в котором она живет, и нехотя осознавала что все это может рухнуть,провалится так же как и эти камни. Она понимала что когда-то вернувшись в заброшенный замок, ее может встречать только старая ,
так же как и она никому не нужная кошка,  не возлюбленный, не дети и не внуки, а просто старая ,уставшая от жизни, кошка. Она понимала что дорогие ей люди рано или поздно уходят ..нет..они идут не к друзьям попить теплого чаю перед долгожданным сном, и не просто  в магазин за покупками,они  уйдут навсегда. Эрна не понимала почему они не могут вернутся и продолжить все чем занимались раньше. Не понимала , точнее не хотела,почему цель нашей жизни умереть .
Почему родители оставили ее.. Конечно она была не на столько наивной девчонкой которая не осознавала что так надо , а в ее руках не достаточно сил что-либо изменить. Знала что весь мир это просто задумка какого-то сумасшедшего ребенка, который наигравшись игрушкой бросит ее в печку , другую же оставит валятся под кроватью ,а потом просто забудет о ней. Эрна бросила очередной камень .. какой же не понятный
наш мир

- а может я просто боюсь одиночества.

0

2

От меня претензий нет. Жди решения второй админки

0

3

принята, добро пожаловать)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » анкета Эрны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно