- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Винсент


Анкета Винсент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Винсент Никополос
2. Прозвище
Пернатый
3. Ангел или Демон
Демон
4. Возраст
89 (с момента пробуждения у реки, подробнее в биографии) Реальный возраст неизвестен.
5. Пол и Ориентация
Гетеро
6. Внешность в виде человека
Высокий, худощавый молодой человек, которому на вид можно дать не больше 18 лет, но на самом деле ему 89, а может быть и больше. Светлые волосы почти всегда прикрыты шляпой. Он почти всегда одет с иголочки, любит строгий стиль.Черный плащ, накинутый поверх черного жилетика и белой рубашки, так же носит черный галстук. Темные брюки и строгие ботинки лишь дополняют его стиль. На брюках висит серебрянная цепочка. Глаза Винсента хитрые, иногда кажется что разговариваешь с лисой. Почти всегда улыбается, но улыбка может быть и ехидной и насмехательской, и даже скромной.
http://s41.radikal.ru/i094/0911/10/06fdbd71a081.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела
Внешность демона весьма своеобразна. Тут нет привычного вида рогов, пламени, чешуи или еще чего-нибудь похожего. После превращения, Винсент становится весь покрытый в перьях немного золотистого оттенка, из-за чего его иногда принимают за ангела. Сам же вид демона больше походит на птицу с человеческим лицом: крупное оперение, огромные крылья, длинный хвост, лапы как у птиц, и когти на руках.
http://s50.radikal.ru/i128/0911/7f/860fe8db687b.jpg
8. Характер
Своеобразный. В основном Винсент старается насмехаться над собеседником, всячески ему язвить, может быть даже говорить гадости (изредка). Он очень хитрый человек, и это почти написанно на его лице. Общителен, обожает лезть не в свое дело и помогать там, где его даже не попросят. Совершенно безразлично относится как к ангелам так и к демонам, так как он похож на демона и на ангела когда принимает демоническую форму. Именно из-за этого ко всем относится одинаково, будь то демон, ангел или полукровка. Обожает рассказывать различные байки и анекдоты, которые слышал во время своих путешествий. К прекрасному полу Винсент относится довольно положительно, и даже готов закрутить какой-нибудь легкий роман на одну ночь, не более. Он не постоянен, не любит стоять на одном месте. На первый взгляд Винсент является обычным сельским дурачком, но на самом деле он очень логичный человек, и очень мудр, хоть и не пытается этого показывать, скрываясь под личинкой "дурачка". Всегда может найти себе приключений даже в самых неожиданных местах. Но не смотря на всю свою хитрость, остается добрым смельчаком, готовым на любые приключения.
9. Биография
Винсент ничего не помнит о своем прошлом. Он проснулся у течения какой-то реки, весь израненый и почти без одежды. Он совершенно ничего не помнил о себе, даже своего собственного имени. Собравшись с силами, Винсент направился вдоль течения реки, где нашел маленькую деревеньку. Там он познакомился с жителями, которые его приютили, хоть и не надолго. В этой же деревне и получил свое имя Винсент, так как деревня находилась на реке Винсентия. Вскоре Винсент решил, что все-таки не хочет просиживать в этой деревне свою жизнь, и отправился к началу реки Винсентия, туда, куда двигало его сердце. Путь лежал через джунгли, болота и горы. Вскоре Винсент пришел к истоку реки, и отметил, что там был заброшенный замок. Но он был весь пустой. Винсент обследовал его, но замок с трудом держался на фундаменте. Белоголовый отыскал библиотеку, и перерыл там все книги, которые остались в ней. Там он узнал, что этот замок принадлежит некому роду Никополос, которые являлись некими подобиями демонов, но сами ими не являлись, но и к ангелам не причислялись. Обыскивая информацию, Винсент наткнулся на фамильное древо, в котором обозначалось что у рода Никополосов был лишь один сын, по имени Андорамедус, у которого были отличительные для рода светлые волосы, когда как у всех темные. Винсент решил что он и есть этот сын, но не стал менять свое имя. Вскоре белоголовый покинул замок, и отправился путешествовать по миру, дабы узнать, что же случилось с великим родом Никополосов. Куда приведет его судьба? По каким дорогам он пройдет?
10. Способности
В нормальном обличии: Регенерация. Оккультизм. Исходящее очарование. Управление темным духом, который может принимать любую форму тела, но не изменяться сам. (аналогия с eddie из Guity gear)
11. Особенности
Полная дисориентация в пространстве. Не курит не пьет. Мечтает узнать все о своих корнях. Боится что может не найти доказательств исчезновения всего его рода.
12. Связь с вами
438-844-135
13. Опыт игры на ролевых
ваша вторая
14. Частота посещения сайта
Ежедневно
15. Откуда узнали о ролевой
По знакомству с админом
16. Ознакомлены вы с правилами
Да
17. Пробный пост на любую тему
- Как же здесь холодно... - Стуча своими зубами, и пытаясь хоть как-то закутаться в совсем не теплый плащ, Винсент шел по направлению к старому замку. Замок был величественным строением, там могло уместиться много людей. Да что там говорить, могла уместиться даже небольшая деревенька. Видно было, что замок был очень стар, и кое-где даже не хватало некоторых кирпичей. Но что больше изумило белоголового, это то, что все окна были открыты, но в них не наблюдалось никакой жизни. Неужели он пустой? - Задумался Винсент. Но сейчас ему было не до раздумий, он замерзал, и через 5-10 минут мог бы замерзнуть досмерти. Винсент направился к замку.

0

2

Ну мне все очень нравиться) Принят)
Жди решения Ди))

0

3

От меня тоже принят. Добро пожаловать к нам)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Винсент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно