- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Юу :)


Юу :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия Юу  Сэлбстморд (тьфу ты, епт ==" надо было такую хрень выбрать  XD)
2. Прозвище  Книжник, или библиотекарь ^^»»
3. Ангел или Демон ээ…демон, ага Оо
4. Возраст 18
5. Пол и Ориентация  би
6. Внешность в виде человека Парень в самом расцвете сил ростом 177 см, весом 68 килограмм. Телосложение довольно спортивное, впрочем, как и положено в отличной физической подготовке. Цвет кожи светлый, но не сильно бледный. На лицо довольно симпатичен, у него неширокие скулы и узкий подбородок, что придаёт его внешности легкий намёк на женственность, глаза по форме не слишком округлые, зелёного цвета. Волосы  длинные, темного цвета. В обоих ушах серьги: кругленькие гвоздики.
Что до одежды, то тут как обычно, : что-то вроде свободной куртки на широком замке, рукава длинные на плечах вставки из белой ткани и отвороты того же белого цвета. На правой стороне до талии есть ещё один замок, но он обычно расстегнут. под курткой кофта тёмного зелёного цвета с рукавами три четверти. На ногах белые штаны и чёрные сапоги на ремнях.
7. Внешность в виде демона/ангела
Нечем практически не отличается от внешности в виде человека, только кожа становится пепельной, и стигматы на лбу и запястьях.
8. Характер Наверное, Юу это какая то бомба. Рот практически не закрывает, в любой ситуации вставит свой комент, говорливый до жутиков. Но нельзя сказать, что парень может взболтнуть лишнего, тем более если это как-то навредит его друзьям. Очень позитивный человек. К людям расположен и за короткие мгновенья может найти с собеседником общий язык. На его лице всегда правит дружелюбная улыбка, но как бы он не выглядел открыто рассказать об этом человеке кто-то вряд ли сможет больше. Обаятельная внешность и улыбка на губах, немного задиристое и детское поведение – это видят окружающие. Но он крайне умён, рационально мыслит, а в бою если не серьёзен, то внешне весьма сосредоточен.
9. Биография родился в семье циркачей. Жили они достаточно бедно, зарабатывали на жизнь своим искусством, поэтому юноша вырос очень гибким и проворным, знающим всевозможные трюки и акробатические упражнения. Но вскоре родители юноши отказались от него из-за странных способностей.
Паренек вынужден был скитаться по миру до тех пор, до тех пор пока его не нашел один добрый человек, который забрал его к себе жить. Аллен считал его своим приемным отцом, потому что тот с вниманием относился к мальчику, воспитывал его и любил как родного сына. Однако Мана, приемный отец, вскоре умер. Парнишка сильно переживал из-за смерти единственного близкого человека, оплакивал того, кто оставил его одного в этом мире.
Но от этого горя его демонические способности начали еще больше развиваться,  и он решил обогатится на своих способностях. Можно так сказать, добился всего чего желал в детстве, да и чего сейчас желал.  С помощью чего?... Конечно, убийства людей. Хотя при всем этом остается милым оболтусом

10. Способности
Способен управлять стихиями, эта способность является уникальной в своём роде.
hi ban: gouka kaijin - огненная печать.(огненный змий)
ten ban: raitei kaiten - небесная печать(призывает громадные молнии)
moku ban: tenchi bankai - печать земли(управляет природными объектами)
konbo ban: gouraiten - комбо-печать(использует печать небес и огня, создает змия из огня и железа, кроме того может быть огненным щитом)
11. Особенности  он…он…уникален, и захватит мир Оо втайне от санитаров Х)
12. Связь с вами yaoides@yandex.ua
13. Опыт игры на ролевых ну…можно сказать что и не было
14. Частота посещения сайта по возможностям Оо
15. Откуда узнали о ролевой хороший человек рассказал)
16. Ознакомлены вы с правилами да 
17. Пробный пост на любую тему Юу, должно быть, задремал, иначе наверное заметил бы приближение к такому замечательному месту. Во мраке двор казался обширным, но, может быть, он, как и некоторые темные дорожки, ведущие от него к большим круглым аркам, казался большим, чем был на самом деле. Юу до сих пор еще не видел его при дневном свете. Когда коляска остановилась, кучер соскочил с козел и протянул мне руку, чтобы помочь сойти. Его рука казалась стальными клещами, которыми при желании он мог раздавить его ладонь. Затем он положил мои пожитки возле меня на выложенную массивными камнями площадку..Пока юноша стоял, кучер опять взобрался на козлы, тронул вожжами, лошади дернули и скрылись вместе с экипажем под одним из темных сводов. Остался один среди алеи в полном одиночестве.
Юу начал двигаться в сторону огромного здания-это наверное и был его дом.

Отредактировано Yu Selbstmord (2009-11-28 15:55:51)

0

2

Ммм... вроде неплохо)
только меня смущает факт со спасобностями..ну ладно.
Можно сазать принят.
Жди вторую админку.)

кстати если имеется ася скинь в лс.

0

3

Yu Selbstmord написал(а):

Юу

Если это имя, то и фамилия должна быть написана

Yu Selbstmord написал(а):

Пробный пост...

Посты пишут от третьего лица, если же это мысли то выделяются курсивом

0

4

исправил вроде)

0

5

Окончательно принят

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Юу :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно