- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Волк счастья XDD


Волк счастья XDD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия Айнон Ахайре
2. Прозвище нет
3. Ангел или Демон ангел
4. Возраст 23
5. Пол и Ориентация мужской/би
6. Внешность в виде человекаМммм....интересуют мои размеры?) Ну что же, начнем с этого - рост - 180 см. вес 68 кг. Идеальное тело, рельефные мышцы, чем грех не похвастаться. У Айнона светлые волосы, не слишком длинные и не слишком короткие, кончики достигают плечь. Серые глаза. Одевается обычно в что-то официальное, это рубашка, брюки и тому подобное, но только он уж не очень любит такую одежду. Но статус не позволяет одеваться так как хочется. 
7. Внешность в виде демона/ангела http://s06.radikal.ru/i179/0911/0b/f85555465606.jpg
В виде ангела волосы у мужчины становятся длинней, пепельного цвета. В руках держит меч(Ледяная смерть) – меч светится бледно-белым светом, показывая при этом «добрые» намеренья его владельца.   
8. Характер добрый, но как всем известно, в тихом омуте черти водятся. Его девиз – добро должно быть с кулаками. Всегда может вставить свой комментарий, который приведет собеседника в заблуждение. Иногда наглый, и сделает все, что бы сделали так, как он хочет. Нельзя сказать что обидчивый – просто не забывает того,  что ему сделали больно или плохо. Скользкая персона, всегда найдет выход из сложившейся ситуации. Ненавидит, когда ему указывают на его ошибки - до последнего будет стоять на своем, даже если это примет критический оборот событий, но виду не подаст. Так же терпеть не может навязчивых,  и "добреньких таких" существ. Да ему вообще мало что нравиться в этой жизни.
В некой степени философ и романтик, любит поговорить на темы вечные и бытия, мало интересует бытовуха. Однажды он сказал: "Людям надо учиться говорить. Без хи-хи, ха-ха, а так, серьезно. И улыбаться. Ведь самые глупые вещи, которые приобретали фатальный оборот были сделаны с серьезным видом."
9. Биография Родился в Элипсе, не был избалованным ребенком, поскольку у родителей не было много времени на него. Всегда всего добивался сам, и даже свои способности пришлось развивать самому, делая ошибки, сам же учился на них.
Но при всем этом нельзя было сказать, что у него было плохое детство. Ему давали всего, чего попросит, но это ничто по сравнению с любовью семьи.
Когда родители умерли, он решил стать на сторону добра, что бы победить саму смерть. Это конечно было в планах и мечтах, но Айнон стремился к этому.  Есть домашний питомец - волк "счастья".
Собственно, вернемся к родителям. После их смерти, юноша которому было 16 лет, остался жить в семейном доме. Под пристальным присмотром верховных ангелов, он продолжал жить. Эта опека иногда надоедала, и он убегал на свое любимое место. Он шел через лес, и услышал тихое скавчание волчёнка. Он достал бедное животное из капкана. и забрал домой. Ухаживал за ним, так и выходил себе хорошого и верного друга. С появлением этого волка, его жизнь стала лучше. 
10. Способности энергия, которая исцеляет ангелов, и сжигает души демонам. Умеет общаться с природой. Способен призывать огненного феникса. Его меч противостоит сущности огненной стихии.
11. Особенности умеет парить в воздухе.
12. Связь с вами 374547962 - (Kuro)
13. Опыт игры на ролевых был немного)
14. Частота посещения сайтапо возможности
15. Откуда узнали о ролевоймне было видение))
16. Ознакомлены вы с правиламида
17. Пробный пост на любую тему
Везде по дороге встречались в изобилии всевозможные фруктовые деревья в цвету — груши, яблони, сливы, вишни, и проходя мимо, он ясно видел, как трава под фруктовыми деревьями была сплошь усеяна опавшими лепестками. Возле зеленых холмов пробегала дорога, то изгибаясь и кружась, то свободно и широко вновь появляясь у опушки сосновых лесов. За зелеными волнистыми холмами возвышались цени  гор, покрытые могучими лесами.
Айнон рассматривал это все довольно долго и все это время шел по тропинке. Да, было немного скучно, он еще никого не видел. Присев на лавочку и как обычно искал по карманам телефон. Но его там не оказалось.
рррр, черт, как можно потерять телефон? Маша растеряша...

Отредактировано Ainon Ahaire (2009-11-28 23:15:58)

0

2

Ainon Ahaire написал(а):

Мозг у автора устал...XD

Это многое объясняет, но объем написанного не соответствует нормам

Ainon Ahaire написал(а):

Внешность в виде человека...

Дописать то какой рост, то какое телосложение и т.п.

Ainon Ahaire написал(а):

Характер....

Ainon Ahaire написал(а):

Биография...

Желательно дописать еще по 2-4 предложения информации о персонаже

0

3

исправил.

0

4

Больше претензий нет. От меня принят, жди решения второй админки

0

5

Ангел!! *__* нас стновится больше!! йа счаслив!!! я на 7 небе от счастья...
но БИ...ваще натуралов у нас нет.. хД яойная ролка какая-то хД

Так ладно ближе к тебе ...
Принят =) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Волк счастья XDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно