- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Шеннон Даллас


Шеннон Даллас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Shannon Dallas / Шеннон Даллас
2. Прозвище
-
3. Ангел или Демон
Ангел
4. Возраст
75 лет
5. Пол и Ориентация
Ж. Гетеро
6. Внешность в виде человека
Даже не смотря на то, что она ангел, ничего «ангельского» в ее внешности нет.  Черные, коротко подстриженные волосы, темные, полные ненависти глаза, бледная кожа. Все это никак не вяжется с образом ангелов, да? У нее худощавое телосложение, да и на вид она кажется совсем хрупкой, слабой и ненастоящей. Если присмотреться, то не составит особого труда увидеть сеть капилляров, вен и артерий, которые в сложном узоре переплетаются в этой молодой персоне. Наряды девушки поистине многообразны, начиная от простых серых юбок и кончая шикарными платьями яркой расцветки.
http://s44.radikal.ru/i106/0912/06/cc97726b6715.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела
Внешность не меняется...почти...Появляются белоснежные крылья
8. Характер
Как бы сильно она ненавидела некоторые вещи остаются неизменными. Она родилась ангелом, а значит, добро у нее в крови. Первое впечатление может показаться ужасным, но если сдружиться с ней, то ее вполне можно понять. Иногда Шеннон кажется грубой и невежливой, но в душе она остается доброй и наивной. Очень доверчива и не может смириться с предательством. Может быть жесткой и нежной одновременно, злопамятна и холодно относится к окружающим, но все отрицательные качества всего лишь маски на лице. Не каждому дано увидеть ее настоящей.
9. Биография
С детства терпеть не могла отношение родителей к окружающим и к ней самой. Постоянные улыбки, сладкие словечки, комплименты, добрые глаза... Иногда ее передергивало от этого. Как же долго в ней копилась злость и ненависть ко всему святому. Будучи ангелом она обязана была дарить людям добро и счастье, но откуда взяться этим вещам, если Шеннон во всем и всех видела только плохое? Постепенно, мировозрения начало меняться. Оказывается не так уж и сложно дарить добро, улыбаться, смеяться, любить... Совсем даже не сложно. Научившись контролировать свои эмоции, она одевала маски каждый раз выходя на люди. Родители думали, что у них получилось сделать из этого ребенка настоящего ангела, но они понятия не имели, что скрывается за душой у этой девушки. Шеннон мечтала уничтожить все, что хоть как-то производило свет. Не зная, что мысль – вещь материальная, она уничтожила все то, что было создано в ее маленьком мире. Ей пришлось быть свидетелем того, как ее желания становились реальностью. Увидев смерть, боль и отчаяние, она поклялась больше никогда не желать и даже не думать об этом. Ненавидя себя за то, что произошло, она пыталась бежать от самой себя, но увы, сделать это оказалось невозможно.
10. Способности
Апитеризм - способность восстановления других живых существ, кроме себя.
11. Особенности
Ярко выраженных привычек и страхов не имеет
12. Связь с вами
447-837-071
13. Опыт игры на ролевых
Ммм...сложно сказать. Я не считаю (Этот форум примерно... хм, 5 за этот год )
14. Частота посещения сайта
По возможности, каждый день
15. Откуда узнали о ролевой
Знакомый скинул
16. Ознакомлены вы с правилами
Да.Ключей у вас вроде нету, так?
17. Пробный пост на любую тему
Девушка на мгновение закрыла глаза и тут же о себе напомнила картина из прошлого:...весь мир окрасился в красно-черные тона, детский плач, мольбы о помощи и спасении, на земле валяются различные части тел, а в центре этого кошмара находится чей-то силуэт. Если приглядеться, то видно, что это женщина, точнее девушка с искаженным от злости лицом... Шеннон резко садится на кровати и раскрывает глаза. Ее всю трясет,  по лицу катятся слезы а плечи вздрагивают при каждом вздохе. Почему?! Почему эти видения не оставляют меня?!?! Она судорожно вытерает влажной ладонью мокрое лицо и снова ложится. На этот раз она не закрывает глаза и до самого утра лежит, вспоминая ужасное событие, которое уже несколько лет не дает ей нормально заснуть.

0

2

Напиши какой примерно возраст на вид,и больше замечаний нет. От меня принята,жди решения второй админки. Ознакамливайся пока что с форумом

0

3

Принята.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Шеннон Даллас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно