- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая церковка в этом городе

0

2

Церковь где служит Иоран,куда приходят люди за помощью и опущением грехов
http://images.photoukraine.com/photos/980225.jpg
http://www.nice-places.com/data/articles/gallery/254/1693.jpg
http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/007ctzx1.jpg

0

3

-...Аминь!- Иоран закончил читать молитву и вышел из-за алтаря, тут же к нему подбежала какая-то женщина, вопрошая ей помочь.
-О,Святой отец, прошу вас, помогите, моя дочь, она больна...врачи разводят руками и ничего не говорят...- она ревела и молола какую-то чепуху про свою доченьку, демона это лишь улыбнуло, «Еще одно желание, еще одна душа», мягко улыбнувшись женщине, Иоран заговорил:
-Ну-ну, успокойтесь и перестаньте плакать, господь с вами! -перекрестив ее, тихо проговорил, - вы можете приходить ко мне, помолимся богу за вашу дочь, господь обращает внимания на несчастных, я уверен он вам поможет, он щедрый...впрочем как и тогда,- он улыбнулся женщине еще раз и достал совершенно белоснежный платок, вытирая ее слезы с бледных щек, замечая какие синяки уже образовались под ее небесно-голубыми глазами, отдав ей платок и еще раз перекрестив,- Берегите себя!
Вздохнув и спрятав молитвослов в карман, направился к иконе Иисуса Христа, улыбаясь, смотрит на нее, повернувшись оглядел церковную залу, посмотрев на всех людей испепеляющим взглядом, что совершенно не свойственно  священникам, где-то плакали, «Кто-то умер наверное» подумал Иоран, кто-то молился с блаженной улыбкой на лице, усмехнувшись, он покачал головой, к нему подбежала какая-то маленькая девочка, потянув за длинные подолы его одеяния, присев рядом с ней на колени он погладил девочку по голове и поцеловал в лоб «Какое невинное дитя» , а девочка сунула ему в руки какой-то конвертик и поцеловав его руку, убежала к маме. Повертев его в руках,сунул в молитвослов,направляясь обратно к алтарю.

0

4

====>Квартира Гаты
Ястреб летел по ночному небу и заметил церковь, которая горела огнем фонарей и ламп.
Церковь обитель Бога... Как ее называют... Заглянем туда а, посмотрим нет ли там ангелов, хоть поговорить с кем нить на тематику какую нить...
Ястреб пошел на снижение и приземлился с шумом, и сильным ветром двери в церковь влетели во внутрь, сшибая последние ряды. Благо народу не было на последних лавочках  и на них никто не сидел... Поднялась шумиха, и люди от испуга повскакивали со своих мест и в ужасе бросились к выходу, где находился Ястреб, который уже превлотился в юношу в расстегнутом иссиня-черном плаще, который развевался от тех ветров, что остались от его приземления...
Черт перестарался...
Ястреб пошел навстречу бегущему народу и те в испуге от его горящих ледяных глаз шарахались в сторону... Народ бежал из церкви, но при этом уступая дорогу идущему Ястребу.
Человек пуглив, увидев такую силу...
Ястреб вздохнул и присел на лавочку и посмотрел на иконы...
Интересно, тут кто все таки сидят демоны или ангелы в роли священников?
Ястреб усмехнулся таким мыслям...

0

5

Послышался грохот и двери церкви резко распахнулись,ударившись о стены,Ран обернулся, прихожане в панике кричали и выбегали из церкви, священник закрыл глаза и чуть склонив голову улову улыбаясь. Он сразу понял кто же зашел в его церквушку, подойдя к парню,склонился над ним,мягко,почти нежно шепча:
-Хотите искупить свои грехи? -дыхание Иорана едва касалось уха парня.
Отстранившись, он обратился к прихожанам :
-Успокойтесь! - спокойным тоном произнес, начиная читать молитву,- Святый Боже,Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас...-перекрестив и утихомирив народ,прошептал про себя «Аминь», вновь обратился к вошедшему,народ таки быстро разбежался,а запуганные монашки смотрели на священника выпученными глазами и часто крестились:
-Святой отец, спасите души наши грешные...- перекрестившись и поклонившись, быстро убежали в свои кельи. Теперь Иоран мог спокойно говорить с пришедшим, присев рядом с ним :
-Я вас слушаю...какие грехи на вас лежат?

0

6

Ястреб холодно посмотрел на присевшего рядом священика
- Грехи говоришь? - сказал с холодной издевкой Ястреб
Грехов может быть и не мало у меня, ток зачем мне их опускать...
- Грехов не мало, мало того что когда то многих ангелов покромсал, дак еще и демонов не щадно бил... Помоему у меня грехов столько что даже господь Бог их никогда не отпустит... - сказал Ястреб не меняя тона и закинул ноги на спинку другой лавки.
Смелый священичек, если не священник, то скорее всего ангел, если не демон...
На счет последней мысли он усмехнулся.
Во будет демон в церкви, хотя что тут думать, демоны могут и в ангельской обители...
Ястреб посмотрел на священника пронзительным взглядом
- Больно ты молод товарищ или знаешь секрет вечной молодости? - не сводя горящих ледяным пламенем Ястреб.

0

7

-Больно ты молод товарищ или знаешь секрет вечной молодости?
Ран только улыбнулся на это заявление, -может мы лучше уйдем из церкви, я совсем не хочу рушить столь великолепное здание.- Встав священник обернулся, усмехнувшись, направился к выходу, не меняя свой облик, встал уже у самого выхода.
-Прогуляемся? - улыбнувшись, он тенью вышел из церкви, поднимая лицо в небо и чему-то улыбаясь.
Ждет парня, подумывая куда-же им отправиться, дабы не напугать прохожих или еще кого, но в планах демона совершенно не было таких мыслей, что бы драться с ним или еще что, как-никак он искуситель, а значит его специализация- искушение, соблазнение, нежели некая драка или перебранка, посему решил поговорить с ним мирно,может посидеть в како кафе.

Отредактировано Ioran Richter (2009-12-18 22:06:14)

0

8

Ястреб заметил что он встал
Прогуляемся?
- Прогуляемся... Да не волнуйся ты так за эту церковь я не со зла ее руханул, малость просто перестарался с приземлением - усмехнулся Ястреб и встал с лавки и вышел из церкви, оглядевшись на разрушеные двери церкви
Дорого обойдется ремонт наверное... Хе
Ястреб подождал священника
- Куда вы предпочитаете пойти? и каким ходом? пролететься не желаете? - с холодной усмешкой спросил Ястреб
По крайней мере этот чем то другим владеет чую его силу, но какую то ничтожную...
Ястрбе стоял и смотрел на священника, ожидая что он ему скажет...

0

9

-Куда вы предпочитаете пойти? и каким ходом? пролететься не желаете?
-Ну что вы такое говорите? О каких полетах идет речь? Зачем же вызывать самолет только для того что бы сходить в кафе или ресторан? К тому же я глубоко сомневаюсь,что там есть хотя бы подобие посадочной площадки!- улыбнувшись Иоран,пошел в сторону переулков, скрывая кто он есть и кем вообще,собственно, является.-Боюсь придется  отказать посему вам в полетах...- Обернувшись, мимолетно, загадочно улыбнулся. Вновь посомтрев на небо и втяув в себя воздух, вновь чему-то улыбнулся. открыв глаза, посмотрел на ярко мерцающую Полярную звезду.
-Ну дак, куда мы с вами пойдем?

0

10

- Мне абсолютно без разницы куда идти! - сказал Ястреб и его тело изменилось на птицу двухметрового роста.
- ДУмаю тут никакие самолеты не понадобятся... - проклокотала птица смотря сверху на священника.
Ну и священник... мало того что священник, черт может я ошибаюсь что он демон... Хотя все может быть ибо в этом поганом мире все может быть...
Ястреб смотред птичьми зоркими глазами на священника, затем вокруг... Вроде было тихо ни ангелов ни демонов других он не заметил.
Ну хоть никто не примчался на такой грохот, странно ток одно что никто не сообщил аля в полицию или как там у них органы местного правопорядка... если они вообще тут есть...
Ястреб снова посмотрел на священника...

0

11

Иоран сделал честный вид,будто он испуган при виде демона. А в сознании усмехался, разглядывая его снизу, ибо священник весьма невысокого роста, да и телосложение у него хрупкое, посему если эта птичка наступит на него, будь он человеком, то умрет сразу.
-Ох,сударь, что за вид? Да вы демон,-сделал вид, что собирается его изгнать, как и любую другую нечисть, ну во всяком случае он мог привлечь его к ответу перед Владыкой, ибо все-таки в мире людей им разрешено принимать истинный облик лишь в редких случаях, таких как дуэль или не дуэль, а целая потасовка с ангелами. Ран улыбнулся, решив и дальше строить из себя чистосердечного священника-служителя бога. Направив на него крест, а это самый обычный жест всех священников при виде демона, произнес:
-Изыди,- прекрасно понимая, что за этим ничего не последует, что бы убить демона, обычному человеку как минимум понадобится другой демон, ну или же ангел.

0

12

Птица покачала головой показывая аля ты че того рехнулся умом
Ну и священничек...
-Ох,сударь, что за вид? Да вы демон
Изыди
- Ошибаешься, я не демон, но и не ангел, если уж принято так считать я полукровка, хотя наверное ты прав я больше демон, чем ангел... Будем считать что я демон - проклокотала птица
Ну и священничек... Не простой... любой священник бы на его месте давно бы смылся, а этому хоть бы хны...
- Мы вроде бы куда то собирались или уже никуда не идем, лично я не люблю ломать свои ноги, а предпочту полететь по встречному ветру... - сказал холодным тоном Ястреб и подпрыгнул от нетрепения...
Раздражает он уже либо либо...

0

13

Иоран улыбнулся,спрятал крест,возвращаясь в свой нормальный вид, его истинный вид. Оглядев парня:
-Ну дак что?Куда же мы с вами пойдем, мил сударь,когда разобрались кто-есть-кто? - расправил белоснежные крылья, тряхнув ими, вернул нормальны цвет-черный.
Еще раз улыбнувшись ему, взмыл в небо, подставляя лицо приятному ветру,разрезая воздух,отдалившись достаточно от земли, чтобы его не заметили,остановился,ожидая своего собеседника, чуть нахмурился, все так же разглядывая звезду. Покачав головой, нависает над городом.

0

14

Ястреб проследил за превоплощением священника в демона
Чтож я не ошибался в его подлинности...
Ястреб взмахнул крыльями, отчего опять образовался ветер, сметая заборчик вокруг церкви...
Черт возми, люди всегда делают конструкции такими неустойчивыми... Оптяь перестарался...
Ястреб поднялся в небеса и посмотрел на демона
Черт инетерсно что он скажет на мою заяву? Ну посмотрим каков он!
- Если не возражаешь тут вроде бы есть местная кафешка... если она работает еще в такую позднь... - сказал Ястреб и взмахнул крыльями полетел туда, не ожидая возражений
=====>Кафешка

0

15

Оглядев присоединившегося собеседника,взмахнул крыльями,цвета ночь, цвета тьмы, полетел следом за ним, размышляя какую же кафешку он имел ввиду, ведь в округи их несколько, летит рядом с ним:
-Знал,что я демон, так ведь? - с улыбкой говорил «священник», иногда взмахивая крыльями,что бы не терять скорость за и высоту, разглядывает демона,-У тебя странный вид, я видел много демонов,но подобной формы еще не встречал...
====>Кафе

Отредактировано Ioran Richter (2009-12-18 23:13:08)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Город » Церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно