- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Окраины города » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Обрыв практически на самом краю городка.

0

2

<=== Квартиры.  Квартира Лайны Вудж.
Демон не заметил, как ноги сами собой привели его на обрыв, на краю города. Акио даже не стал задумываться, как так произошло, что совершенно не зная города, он спокойно плутал по нему и оказывался в нужных местах? Видимо, всё происходило на автоматизме. Сейчас его больше волновал день, весьма насыщенный. А где-то внутри блуждало чувство, что должно произойти что-то необыкновенное, здесь и сейчас. С одной стороны, парня забавлял его мистицизм - в любой другой ситуации Акио раскритиковал бы себя за подобное, но почему-то не сейчас.
Демон вальяжно присел на краю обрыва, бросая мелкие камушки, лежащие возле него, вниз. Он не слышал характерного звука ударившегося предмета, настолько глубок был обрыв. Даже не верилось, что это часть города, который он только что видел. Правое запястье противно ныло, всё-таки ожог, а девушка даже не предложила свою помощь.
Этакая стервочка, но мне нравится, усмехнулся Акио.
Поэтому оставалось лишь прижать запястье к своим губам и зализывать ожог, что фактически ничем не помогало, но некое ощущение того, что боли становится меньше, заставляло его продолжать это делать.
На краю обрыва, вместо теплого морского бриза, блуждал прохладный ветер, а туман окутывал местность вокруг, что фактически дальше своего носа парень ничего не видел. Сейчас ему было как-то одиноко и тоскливо, а в голове то и дело всплывали картины из прошлого. Нет, не те страшные, из его снов, а то лучшее, что было там, когда-то давно. По крайней мере прошлое ему теперь казалось таким далёким, даже эфемерным, словно вовсе не жизнь, а сладкий сон.
-Что было, то прошло, прошлого не вернуть...
Акио прикрыл глаза и глубоко вздохнул, наполняя лёгкие тяжёлым, холодным воздухом, с привкусом мха, который облепил почти весь обрыв. Иногда ему казалось, что он слышит чьи-то далёкие шаги, или детский смех, и что-то ещё. Но ему всего лишь казалось. Это были голоса из воспоминаний, которые окутали его, как туман окутывал сейчас обрыв.

0

3

Он любил гулять здесь.  Наверное, потому что здесь не было людей, да и в принципе, это самое красивое место которое находится не далеко от его дома. Он шёл и курил. Каждый свой день начиная не с чашки кофе, не с газеты, что бы узнать свежие новости, не с душа, а именно с сигареты.  И её нужно выкурить так, что бы никто не орал, что вы портите ему здоровье, что бы тебя не посылали курить в туалете, или стоять у открытого окна. Нет. Он любил делать это так, что бы полностью насладится этим моментом. Курить и пускать дым туда. В небо.
До обрыва оставалось совсем немного, как он заметил силуэт человека сидящего там. По всей видимости это был юноша, который бросал камушки в бездну. Интересное, однако занятие про себя подумал Гевальт, и уже было хотел обернутся и уйти, но….почувствовал запах. Такой резкий, до боли знакомый. Он выбросил сигарету и начал направляться в сторону этого молодого человека. Нет, нюх не мог подвести его, тем более этот запах он узнает из тысячи.
Да, это он. Акио Коноэ. С которым раньше ему выпала честь встречаться. Это он, сбежал от своих родителей, и даже не сказал, ему, Гевальду, что уходит. Это хорошенько ударило по его гордости в тот далекий день.
Он подошёл ближе, сапоги отбивали привычную мелодию. С волосами играл холодный ветер, и без того красные глаза налились похотью и яростью. Положив свои руки ему на плечи, холодными длинными пальцами пробрался под рубашку, усмехаясь.
- А упасть не боишься, мальчик?

+1

4

И снова ему показалось, что он слышит чьи-то шаги, в таком знакомом ритме - шаг-вздох. Он подумал, что лишь один человек, нет, только один мужчина так ходил. Раньше от этих гулких шагов, с характерным шорохом смятой кожи, сердце сжималось в комок, в висках бешено стучало, кровь приливала к щекам, а колени дрожали. Гевальд Дроу, который был вхож в семью Коноэ, но посещал их крайне редко. И то большей частью из-за молодого господина, то есть самого Акио. А шаги всё приближались и странное ощущение, что это не фрагмент воспоминаний, а действительно он.
Акио втянул носом воздух, в котором на этот раз ощутил странную примесь - горький запах сигарет, который когда-то оставался на его губах, который он так ненавидел. Он уже понял, что сзади него стоит тот, от которого он когда-то сбежал. Нет, не только от него - от всей жизни, которая так приелась юноше.
Акио не хотелось думать, как вдруг, в это же самое время, в этом месте оказался он. Это уже не имело никакого значения. Просто факт. Щеки юноши коснулись шёлковые пряди волос, которые развевал ветер. Ему не нужно было открывать глаз, чтобы проверить - они белые, как горный снег. Не нужно была заглядывать в глаза демона, чтобы знать - они наполнены похотью и яростью, как впрочем всегда и было. И уже холодные пальцы сжали его хрупкие, покатые плечи, проникли под тонкую ткань рубашки и бродили по нежному телу.
Его прикосновения... А мозг пронзило словно током, картины, хаотичные картины-воспоминания, где всегда один сюжет:
В полумраке он касался его кожи. Заставлял его дрожать. Стоны медленно доносились до его слуха... Медленная и мучительная, яркая прилюдия и не менее прекрасный акт. Жар тел, стоны, резкие движения вперемешку с почти невесомыми касаниями. Кажется атмосфера раскалилась до тла, сжигая время и сознание. Все было в тумане. Ночь прошла ярко, будоражуще и неповторимо... Только под утро в комнате наступила тишина и нежное тепло со сладкой усталостью в телах...
- А упасть не боишься, мальчик?
-Только если ты меня столкнешь, - усмехнулся Акио, едко добавив, - Гевальд.
Юноша прекрасно помнил, что Дроу не любил, когда его называли по имени. И раздражение, вызываемое такой лёгкой провокацией, всегда забавляло Акио.

0

5

Это нежное, приятное тело. Такое манящее и чувствительное. Он бы хотел что бы ему не нравилось. Хотел бы.
- я бы с удовольствием – фыркнул, убрав руки. Убрав белые пряди с лица, он сел рядом с юношей. Он чувствовал себя вывернутым наизнанку. Потому что. Потому что его доставал этот мальчишка.  В этом был весь Акио: длинные ноги, плавное движение плеча в сторону какой-нибудь бедной неудачливой девушки, которая оставалась стоять столбом, ослепленная, пытающаяся вспомнить, как это - дышать. Он хотел  швырнуть Коноэ к стене и прижаться своими бёдрами к его. Он хотел дёрнуть за шелковистые пряди волос,  рвануть вниз штаны  и…
Это было несправедливо. Потому что права не имел вторгаться в жизнь Дроу. Потому что он не должен был нарушить гробовую тишину его души.
Моя челюсть хочет выебать Акио. Мой пупок хочет выебать Акио. Моё Адамово яблоко хочет выебать Акио. Мой…
- рад, что ты не забыл мое имя. Но еще лучше если ты впредь не будешь меня так называть - зло ответил Гевальт, смотря куда-то в даль.
Видеть тебя не хочу.

0

6

-я бы с удовольствием
Холодность, с которой были сказаны эти слова, совсем его не задели. И даже не удивили. Наверное, Акио просто был слишком тонким, чутким к чужим переживаниям, хотя никогда этого не показывал. А его голос.... Показался далёким, из прошлого, совсем чужим и незнакомым, словно ничего и не было никогда. А прежние картины, навязанные болезненной встречей, казались просто призраком из прошлого. Да, наверное всё-таки Дроу остался там, в старом замке, в потайной комнате.... Точнее, юноша хотел оставить его там.
Какого чёрта ты появился здесь и сейчас? Неужели я никогда не вырвусь из оков прежней жизни?
Акио даже не заметил, как Гевальт убрал свои вечно ледяные, впрочем, как и сам мужчина, руки и уже просто сидел рядом с ним, смотря куда-то вперёд. Бессмысленно, ведь дальше носа ничего не видно. А всё лишь бы не видеть его лица. На миг ему просто захотелось облокотиться на Гевальта, прижимаясь своим плечом к его. Да, Акио был романтиком, чего Дроу никогда не понимал, да и не сможет понять.
В жизни Дроу балом провила похоть, желание. А Акио - стремление к чему-то светлому, ведь внутри он был словно прогнивший плод. Цветок, таящий в себе ложь.
-рад, что ты не забыл мое имя. Но еще лучше если ты впредь не будешь меня так называть
Сначала Акио хотелось сказать что-то едкое, злое, подколоть его, как умел только он. Но теперь...это чувство сменилось какой-то всепоглащающей пустотой, демону льда стало холодно, как бы смешно это не звучало. Он повернул голову, пристально смотря на того, кого можно сказать некогда любил. Пытаясь вспомнить, или же запомнить, черты его лица, такие же тонкие и аристократические, как и его собственные. Но чего-то не хватало.
Соберись, ты же не тряпка... Скажи же что-нибудь такое!, мысленно заставлял себя Акио.
-Да, потрепала тебя жизнь, Дроу, - усмехнулся, но как-то горько юноша. - Стареешь на глазах, уже первые морщинки возле глаз. Неужели плакал, когда я исчез? - звонкий, как горный ручей смех, как тонкий лёд, который пронзал кожу насквозь, причиняя боль, неприятное ощущение. - Что, не женился ещё? Странно... Хотя - с твоей-то ориентацией, - и снова смех.
Акио тряхнул головой, пряча под синей чёлкой глаза-стекляшки, кусочки льда. Ему просто не хотелось смотреть на мужчину. А в голове всё назойливо всплывал вопрос: зачем ты меня нашёл?

+1

7

- как тупо и подавно.  Разве мать не научила, что громко смеяться – это неприлично?  - он посмотрел на него, все таким же холодным взглядом. Лицо не изображало никаких эмоций, только наверное глаза выдавили всю ненависть к нему. Наверное если бы мог – разорвал его на части. Хотя нет...заставил бы мучатся.  Эта тварь заслужила.
Он все ругал себя мысленно, за то что пришел сюда сегодня. За то что встретил Акио. А ведь все могло быть намного проще.
Чёрт, этот мальчик наверное единственный, кто заставил его испытывать хоть какие-то чувства за последние годы. Так же он сумел разучить его чувствовать.  Это справедливо, наверное. Он ушёл, забрав с собой часть Гевальта. Ибо тогда Коноэ был единственным…не развлечением, нет. Мужчина не мог подобрать слова этому чувству. Просто плохо, одиноко.
Но год назад…боль заполнила его до края. По венам текли молекулы боли, и не было смысла искать его, даже если бы он сильно хотел.Он встряхнул синей челкой от его волос понесся запах сирени. Так пахло что-то до боли родное, но он не знал что, или же не хотел знать. Этот цвет волос, аристократические черты лица, а особенно глаза – изюминка его внешности.  Холодные, одновременно такие нежные. Хотя нежность ему удалось увидеть только один раз. После очередного секса. Он запечатлел эту картину, потому что это было подобно розовым слонам в голубых облаках.
Ты понятия не имеешь, как сильно заставлял меня хотеть тебя; словно в лихорадке бредить тобой - смотреть на тебя и желать до такой степени, что лучше разорвать на части

0

8

-как тупо и подавно.  Разве мать не научила, что громко смеяться – это неприлично?
-Будто ты не знаешь, что родители так надоели мне своими нотациями, что однажды их нашли мёртвыми в саду, - усмехнулся, совершенно спокойно говоря об этом, а в голосе не было ни капли раскаяния за убийство тех, кому он обязан всем. В том числе и встречей с Гевальтом.
Он читал откровенную, ничем не прикрытую ненависть в его глазах. Да, признаться честно, Акио было немного больно, всё-таки больно смотреть в его глаза. Но он не мог проиграть мужчине эту битву, было ниже достоинства юного аристократа. Он равнодушно взглянул на Гевальта, точно также, как он смотрел на других - с высока, с презрением. И тут же отвернулся, обняв себя за плечи. Было так пусто и уже настолько всё равно, что юноша не стал скрывать, как он слаб, какое сильное впечатление произвела на него эта встреча. Такая неожиданная и такая болезненная.
А я ведь ждал, что ты найдёшь меня....
Акио опустил взгляд в пропасть, которая походила на безду. Почему-то так захотелось сделать шаг в неё, чтобы только посмотреть, как мужчина с наслаждением проводит его холодным, высокомерным взглядом. Через несколько мгновений, ему уже хотелось прижаться к нему, ощутить вкус его губ, почувствовать власть над собой. Захотелось вернуться на год назад, где ещё можно было всё изменить. Тогда совсем ещё молодой демон не думал о том, что возможно будущее не будет таким радужным, каким представлялось. Или... Это уже не имело просто никакого значения. Просто забыть.... Просто компаньон по бизнессу, с которым он спал.
И снова юноша, как ни в чём не бывало, с лучезарной улыбкой повернулся к Гевальту, беззаботно смотря на него, даже как-то по-детски игриво и наивно, что совсем не походило на демона.
-Ну.... Рассказывай, как живёшь. Да и как вообще оказался здесь?
Акио понимал, что Гевальт не поверит ему, всё было лживо в улыбке, лёгкости, веселье, каждом движении. Ну и пусть. Молчание и воспоминания тяготили обоих, лучше непринуждённая беседа. А если нет - пусть уходит, так будет лучше. И не смотреть, куда уйдёт, чтобы не искать его, не искать с ним встречи.

+2

9

Он почувствовал на себе этот взгляд. Жестокий, дерзкий. Так умел смотреть только Акио и его отец. Но через пару секунд мальчик уже отвернулся от него, обняв себя за плечи, и в глазах не было страха, была просто боль, и отчаянность.
Еще бы заскулил, вообще было бы прекрасно подумал про Гевальт. Усмехаясь. На какой-то момент, ему казалось что молоденький аристократ хотел спрыгнуть с обрыва, в его глазах появилось беспокойство. А что делать, если бы он действительно прыгнул? Стоять и ухмыляться, провожая холодным взглядом? Нет. Наверное прыгнул бы за ним, даже не задумываясь.
Мы так долго стояли на краю обрыва, что начали считать это место родным.
Но вновь он обернулся к нему с радостной улыбкой. Гевальт не понимал такие перепады настроения, и это его очень раздражало. Лживая улыбка.
-Ну.... Рассказывай, как живёшь. Да и как вообще оказался здесь?
- все нормально.  Живу я здесь рядом, гулял, вот и забрел сюда. Сам то как? – лицо Гевальта не изменилось. Разве что воспоминания добавили еще масла в огонь.  Он положил руку возле его, так близко. Что можно было ощутить тепло его тела. Не хватало, откровенно не хватало этого тепла. Но и показывать он это не собирался.

0

10

-все нормально.  Живу я здесь рядом, гулял, вот и забрел сюда. Сам то как?
Акио конечно знал, что его поведение сейчас раздражало Гевальта, но почему-то от этого становилось приятно. Словно осколок из прошлого, которое сейчас было похоже на мозаику из разноцветных стеклышек-воспоминаний, которые врывались в сознание юноши, желал он того или нет. Было несколько странным ощущать так близко этого человека и одновременно так далеко, словно между ними лежала та самая пропасть, на обрыве которой они сидят. Ирония судьбы.
-Да вот, осваиваюсь в новой жизни. Она очень отличается от той, к которой я привык. Но мне всё равно безумно всё нравится, - равнодушно пожал плечами.
И тут юношу словно пронзило током, такое знакомое ощущение, но всё равно чего-то не хвататло. Медленно он опустил взгляд и обнаружил, что Гевальт как бы невзначай положил свою руку возле его. Именно в этот миг, или даже раньше, Акио с ужасом осознал, что они уже никуда не денутся друг от друга, и пустота разом слыхнула, вытесненная ничему не оставляющим место влечением, тягой к этому мужчине.
Ему тут же захотелось накрыть его ладонь своей, рука уже готова была потянуться, но что-то помешало, словно приковала руку Акио к земле. Едва он мог уловить это движение навстречу. А может действительно невзначай?, этот вопрос терзал юношу, но внешне это никак не отражалось на его лице, лишь чуть подрагивающая от волнения нижняя губа. Он всё смотрел и смотрел на его руку, и всё никак не мог решиться на это. Его терзали смутные сомнения и страх, что будет отвергнут. Это же был бы такой удар по самолюбию демона!
Сделай, сделай, если хочешь... Будь, что будет. Хватит анализировать каждую ситуацию, просчитывать ходы. Это не жизнь.
Акио казалось, что и Гевальт чувствует эту тягу, просто не хочет показать. Конечно, несравненный мистер ледник не мог проявить инициативу. Сразу же вспомнился их первый раз - именно Акио затащил его к себе в тайную комнату. Захотелось звонко рассмеяться, словно безумец. Но это просто не шло молодому аристократу. И наконец отбросив все сомнения, юноша резко накрыл его ладонь своей, сжимая его пальцы.
Сердце бешено стучало, оглушая его, секунды длились невыразимо долго, отмеренные ударами сердца. И наплевав на гордость, на все аристократические замашки, просто на всё, Акио резко приблизился к нему, с усмешкой на губах. Медленно обвёл контур тонких губ языком, смотря ему в глаза - дерзко, нагло, с желанием, пусть видит. Апофиозом же действия стал поцелуй: демон просто впился в его губы, так жадно, как путник после долгого путешествия, томимый жаждой, припадает к источнику. Как любовники после долгой разлуки, томимые страстью и вожделением. Как... просто так сильно, как он скучал, как ему не хватало этого. Но, это извечное но, на словах Акио в этом никогда не признается Гевальту. Каждую секунду, он ожидал, что мужчина оттолкнёт его, холодно рассмеётся, морально уничтожит...

0

11

-Да вот, осваиваюсь в новой жизни. Она очень отличается от той, к которой я привык. Но мне всё равно безумно всё нравится, -
Ну да, конечно. Небось уже и невесту себе нашёл. Хотя зачем тебе, мой сладкий, невеста? Гулять да гулять в таком-то возрасте – подумал Гевальт, смотря в пропасть. Честно сказать, очень бы хотелось прыгнуть туда. Потому что не было уже смысла оставаться здесь, а бизнесом приглянула бы сестра – да и партнером она была бы не плохим. Только жаль девочку, еще бы влюбилась в такого, как Акио.
Он вздрогнул, когда почувтсвовал, что ладонь Акио накрыла его. Вернее, он ждал этого момента, ждал, и даже мысленно молил Коноэ, что бы он это сделал.  Он чувствовал, как тот с силой сжимал его пальцы, рука наверное побелела. Хотя на фарфоровой коже это было бы мало заметно. Он чувствовал, что сейчас произойдет, что-то такое….Такое, что мог выкинуть этот сорванец.
И вот эта усмешка, победная, наглая, похотливая. Ненавижу, как же я тебя ненавижу. С этой мыслю он отвечал на поцелуй Коноэ. Эти сладкие, нежные губы…Дроу чувствовал, что истинная личина скребется в двери с немыслимой силой, но он тщательно держал ее в узде, не давая проявиться раньше времени. Он знал, как действовать, и, видя сомнения парня, лихорадочно соображающего, решил разъяснить все. Он начал впиватся в его губы, проникая языком в рот, углубляя поцелуй. Сплел их пальцы, второй же рукой прижимает к себе, на секунду отстранился,  даруя  время на то, чтобы ощутить, как противоестественное возбуждение охватывает тело.
Почувствовав вкус крови и только после этого понял что происходит. Дроу  так увлекся мальчиком, что даже и не почувствовал укуса, отстранился, приблизившись к его уху, провел языком по раковине, горячо прошептал
- я скучал за тобой. - затем, сам себя мысленно отругал за это, не надо было терять контроль.

0

12

Несмотря на ту страсть, с какой Дроу отвечал на поцелуй, его глаза всё также говорили о ненависти к Акио. Что же, его можно было понять. Скорее всего это была злость, обида, которая вытекла в устойчивую ненависть. Но в данном случае, к своему удивлению юноша отметил, что это было даже хорошо - ненависть, которая ведёт к величайшему желанию, на грани безумия, насилия и потока чувств, подобных лавине, сметающей всё, на своем пути, подобных прорвавшейся плотине, когда не знаешь, как поступить с избытком чувств. И снова всё запираешь в себе... Как жаль, что ты всегда сдерживаешь себя...
Поцелуй был требовательным, властным, инициатива сразу же безоговорочно перешла к Гевальту, несмотря на то, что демон легко мог оспорить первенство. В голове играла какая-то старинная мелодия, слоно из детства, или просто что-то знакомое, такое волнительное, трепетное и в тоже время необыкновенно яркое и сильное. Любовь сродни музыкальному таланту, пронеслась мысль в голове Акио и тут же исчезла, словно её и не было.
Сердце бешено стучало, словно птичка в клетке, всё силясь вырваться из груди, которая его томила, сдерживала, заставляя сжиматься в комочек, трепещущий от нахлынувших чувств. Рука Гевальта, сжимающая тонкие длинные пальцы Акио, словно сделанные изо льда, которых страшно касаться, боясь сломать их, словно посылала ему странные импульсы, похожие на поток нежности, даже некой любви-ненависти, когда уже говорят - я ненавижу тебя за то, что люблю.... Да, такая нежность, взахлёб, назврыд, и чувствуется тупая боль на уровне солнечного сплетения, что становится трудно дышать. Почти теряя сознание, Акио прикрыл глаза, а ровно дышать уже не получалось - рваный поцелуй, когда в бессильной попытке застонать просто тупо открывается рот, или приоткрытые губки, словно рыба, выброшенная на сушу.
Рука Гевальта скользнула по тонкой прохладной ткани рубашки, через которую он мог почувствовать волнительную дрожь возбуждения, разгорячённое юное тело, и прижала ближе к себе. Стало немного страшно - всё-таки край обрыва, поэтому инстинктивно, даже не задумываясь об этом, Акио подался вперёд, фактически вжимаясь в мужчину, заставляя его ощущать близость своего тела. И солоноватый вкус на губах, который так будоражил демона, окончательно вскружил ему голову. Ещё немного, и он возможно бросился бы на Гевальта, как смешно бы это не звучало.
И тут... Дроу отстранился, на что последовал сдавленный полустон-полувсхлип, что было так характерно для Акио, когда он не получал желаемого. И тут же усмехнулся, переводя сбившееся дыхание. Ах, если бы это был конец. И горячий шёпот на ухо, прикосновения влажного языка, словно укус змеи и яд жажды, откровенной жажды мужчины начал распространяться по телу юноши.
-я скучал за тобой.
Эти слова словно прикосновения раскалённого металла к коже, наконец привели Акио в норму. Да что же происходит со мной? Держи себя в руках... Молодой аристократ тряхнул головой, скрывая за синей чёлкой игривый, лукавый взгляд, когда в зрачках пляшут безумные огоньки и чёртики. И вовсе не отблеск свечей, или солнца, а настоящие чувства, которых так давно не испытывал он. Подался назад, держа дистанцию между собой и Гевальтом, показывая ему этим, что - мы больше не встречаемся, это просто поцелуй, просто влечение.
Ещё раз бросив беглый взгляд на пропасть, он встал и отошёл от края. Неизвестность и бесконечность безды его пугала, как и те новые, а может и старые чувства, которые нахлынули на него. Но теперь всё внимание Акио было приковано к Гевальту, он не сводил пытливого взгляда, с мужчины, пытаясь предугадать его последующие действия. На губах играла усмешка.
Что же ты теперь сделаешь?

0

13

Когда Акио отошел от него, придерживаясь дистанции, казалось, Гевальт разъяснил для себя, всё что хотело. Он не хочет больше ничего иметь вместе с ним, даже спорным был вопрос о бизнесе.
Нет уж, мальчик. Слишком долго я тебя искал, что бы вот так вот отпустить – подумал Гевальт, и краем глаза заметил что Акио поднялся и отошёл от него. Он даже не обернул голову на него, зная, что это заденет юношу.  Легкий ветер играл с волосами, казалось такими белыми как снег. Красные глаза пылали, когда в сознании Дроу появился новый план. Он похотливо улыбнулся про себя, поднявшись. Подошел к Коноэ, оставаясь на расстоянии руки, нагло смотрел в глаза, как на добычу, достав сигареты с кармана, сделал пару шагов которые вели на аллейку, от куда он в принципе и пришёл.
Открыв пачку хороших сигарет, не торопясь потянул за целлофановую полосочку, потом открыл пачку, убрал фольгу, понюхал сигареты, достал одну, потом щелкнул своей любимой зажигалкой – вот тебе уже и диалог. Затянувшись, он медленно обернулся в сторону Акио, все так же стоящего на месте. Наверное, только с этим человеком они могли общаться без слов. Вот знаете, когда бывает не о чем говорить с человеком, и эта пауза кажется мучительной, и ты уже плетешь всякую ерунду, лживо улыбаясь¸ выставляя себя последним дураком? А вот бывают люди с которыми приятно молчать. Вот это был именно тот случай.
Но все же. Молчание в вечность не входило в планы Гевальта, и он начал исполнять собственно свой план, хотя он был совсем свежий, импровизация, но не задумываясь. Своим привычно-ледяным тоном сообщил Коноэ:
-  Я хотел, что бы ты принимал участие в нашем общем бизнесе, если его можно сейчас так назвать. Пошли ко мне, нужна твоя подпись на некоторых бумагах. – Гевальт сделал пару шагов к Акио, оценивающе посмотрел на него, в то же время словно раздевая взглядом.

0

14

Акио уже фактически испелил взглядом Гевальта, а тот даже не шелохнулся. Что же, демон был слишком хладнокровен и умён, чтобы поддаться на такую нелепую провокацию - показать своё раздражение от того, что его игнорируют. А всё-таки немного задело. Тем не менее только он мог довести своего партнёра по бизнесу до той степени раздражения и злости, что он уже просто срывался, не думая о том, что всего лишь игрушка в руках юноши. Ветер играл с его волосами, его неподвижность, словно мраморная статуя немного действовала на нервы. Хотелось толкнуть его в обрыв, лишь бы тот сбросил с себя оцепенение.
Время тебя не изменило...
О чём-то задумавшись, Акио не заметил, как Гевальт уже оказался возле него. Но его взгляд... Заставил скривить губы юноши, почти уже оскалиться и даже зарычать. Нет, я не твоя добыча. И тут же отошёл, на что демон лишь облегчённо выдохнул. Но всё-таки проследил взглядом, куда же направился его собеседник, дабы всё-таки уяснить, куда не стоит соваться в ближайшие годы.
Да-да, теперь я примерно представляю, где ты живёшь.
К своему удивлению, Акио понял, что никогда и не бывал в поместье Дроу. Обычно он сам заявлялся к ним, чтобы обсуждать дела с отцом юноши. А порой отец ездил к Дроу, также по делам. Но так как демон не просто не интересовался, каким образом получилось семейное состояние и как оно поддерживается, а просто не разбирался в этом, то соответственно никогда не бывал у Гевальта. Он нахмурился, отгоняя от себя глупые мысли.
Молчание повисло в воздухе. Вовсе не такое, которое тяготит и не знаешь, как быть. Хочется что-то сказать, а слова не подбираются. Это было приятное молчание, когда можно идти по какой-нибудь тихой аллее и наслаждаться им. Глаза, они говорили больше и правдивее, чем слова, показывали лучше действий. Да, когда-то они уяснили это для себя. И теперь просто пытались разгадать друг друга по взгляду.
-Я хотел, что бы ты принимал участие в нашем общем бизнесе, если его можно сейчас так назвать. Пошли ко мне, нужна твоя подпись на некоторых бумагах.
Наконец Гевальт нарушил умиротворяющую тишину. Что же, Акио лишь обречённо выдохнул, услышав про семейные дела. Совершенно не хотелось вдаваться в подробности, что-то узнавать. Подпись поставить? Ладно, лишь бы оставил в покое. А взгляд мужчины настораживал, видно что-то задумал. Но юноша никак не мог понять, что же всё-таки сейчас творится в голове Дроу. Прикусив губу, сомневаясь до последнего в правильности своего необдуманного решения, он кивнул головой.
-Хорошо. Заодно наконец и увижу твоё поместье, - усмехнулся парень.

===> Дома. Замок Дроу.
Гевальт ===> Дома. Замок Дроу.

Отредактировано Akio (2009-10-20 22:01:15)

0

15

Дариэль появился на обрыве выйдя из телепорта и подошел к самому краю склона. Ветер прохладный обдувал его демоническое лицо нежно, ласково касаясь. Локоны волос то ложились, то прыгали на плечах под натиском неугомонного ветра. Тут мало что изменилось за то время, что меня не было в этом городе уже наверное пол сотни лет. Хм, довольно не обычно, но город изменился не слабо. Интересно, как там Ястреб, поди за пятьдесят лет соскучился по мне. Хотя это меня сейчас с дороги странствий мало интересует. Выйди мой верный демон Села. На обрыве следом появилась черная кошка, нет, это была самая настоящая демоническая багира.  Слушаю хозяин. Только и сказала та садясь около ног хозяина. Отправляйся в город и найди Ястреба, передай ему это кольцо нашей вечной дружбы. Парень передал довольно не обычное кольцо кошке. Слушаюсь мой повелитель. Я отправляюсь тот же час. Кошка исчезла среди деревьев уйдя в заросли и направившись на поиски друга хозяина. Сам же Дариэль сел на краю обрыва смотря в даль.

0

16

Потихоньку не замечая даже куда она идет,Тесс напевала какой то мотивчик и мысленно повторяла один и тот же удар,который она отрабатывала сегодня утром.Почти дойдя до обрыва Тессия увидела парня сидящего у самого обрыва.Тесс сразу же оценивающе взглянула на него.
Хм..серебристые волосы,тигровый окрас....если сейчас материализовать рапиру и попытаться ударом сверху попасть в шею,то он может ещё не успеть обе....тьфу ты о чём думаю надо меньше себя тренировками мучить,а он ничего со спины он мне уже нравится..
Тессия подошла ближе к юноше и улыбнулась.

0

17

=======>Главная Улица
Ястреб летел к обрыву, слушая куда его направляет багира Дариэля Села... Зорко высматривал чужаков и непрошенных свидетелей... Наконец он заметил его, но не только его. Ястреб спикировал с ночного неба к Дариэлю, едва не снес его и девушку, подходящую к нему, с ног своим шумным ветром от крыльев огромных размеров. Птица превоплотилась в юношу... А Багира прыгнула к своему хозяину...
- Здарствуй друг - тихо сказал Дариелю Ястреб, - давно мы не виделись...
Этот человек был единственным другом Ястреба с которым он растался 50 лет при невыясненных обстоятельствах... Единственный полукровка, который понимал его куда больше чем все остальные существа...
- Не думал что ты все же сможешь меня найти... Я потерялся, потерял свою душу был другим... Но теперь я снова Ястреб... - сказал Ястреб, глядя на Дариеля холодными глазами, которых горел ледяной огонь...
Да я тепреь не один... Он меня смог найти... И я знаю его очень хорошо, на столько насколько могу вообще знать себя сам...
- Я смотрю ты не один... - указал глазами Ястреб на девушку...

0

18

Очередь :
Дариэль - Тессия - Падший Ястреб

0

19

Дариэль спокойно сидел на краю обрыва покачивая ногами не спеша и смотря в даль. Учуить приход своей богиры он мог и за километр.  Хотя это было не сложно даже и при большем расстоянии. Ведь они были слишком связанны и чувствовали да же боль друг друга.  Наконец она нашла его. Интересно, на сколько он изменился за эти вроде бы и не долгие пятьдесят лет. Ну это скоро узнаем, это не сложно. Если бы не тот взрыв при нашей последней встрече, я только десять лет назад вспомнил все окончательно. Эта чертова амнезия. Если бы не она, нашел бы и раньше его с обычной легкостью.
Не заметно взглянул на незнакомку, словно и не замечал ее. Его слух был бесподобен, как и всегда.
Интересно, она будет меня атаковать или нет. Я множество по убивал и демонов и ангелов. Тех, кто ни понимал и презирал меня. О боже, как я ненавижу это довольно сильно. Тысячи, десятки тысяч были мной убиты за эти тысячи лет. Наконец появились и его ожидаемая компания.
Приветствую тебя мой старый и давний друг. Да, прошло пятьдесят лет уже с нашей последней встречи.
Дариэль привстал отряхнувшись с земли не меняя облика по привычке старой уже. Протянул руку другу, второй похлопал по плечу. А после и на девушку посмотрел зеленными глазами блеснув.
Да, не так давно я не один тут. Но увы мы не знакомы. Багира повернулась к незнакомке, подошла и начала обнюхивать, а после фыркнув отошли и устроилась в стороне показывая свой скверный характер.

Отредактировано Дариэль (2009-12-15 18:59:29)

0

20

Юноша сидел и как будто не замечал её,один только раз он мельком взглянул,хоть может ей это только показалось.Неожиданно парень встал и к нему чуть не снеся Тесс с ног подлетел ястреб с багирой.Ступив на землю птица обратилась юношей.
А это ещё кто?Нас здесь становится больше,надеюсь сражается не придется.
Они поприветствовали друг друга и обратили на Тесс внимание.
- Я смотрю ты не один... -произнес парень,который не давно прилетел.
-Да, не так давно я не один тут. Но увы мы не знакомы.-ответил и сверкнув глазами,посмотрел на неё второй парень.К Тессии подошла багира и понюхав ёё,фыркнула и отошла.
Мда...уже комуто из всех присутствующих я не понравилась..кто следующий?
-Я Тессия,надеюсь я не помешала вашей встречи?-Тесс обвела всех глазами.
Может убраться отсюда,а то вдруг у кого из них кулаки чешутся??

0

21

Ястреб посмотрел на девушку своими холодными глазами...
Тессия... Хм она не просто человек это видно...
- Я так не думаю что вы помешали... Хотя кто знает модет быть и помешали... Ястреб, меня зовут Ястреб - сказал Ястреб своим темным холодным голосом и его глаза сверкнули...
- Ты давно тут Дар? - спросил Ястреб обращая внимание на своего друга, - Я не помню что произошло тогда, когда мы расстались...
Да действительно я не помню, почему оболочка стала существовать со своей собственной душой, точнее частью души названной Рауко... ЧТо произошло я не помню, может он прольет свет на эту темную историю...
Ястреб подошел к камню коротый стоял неподалеку и присел на него, закинув ногу на ногу и стал наблюдать голубыми глазами, которые выражали ничего более только безэмоциональность и холод, за девушкой...

0

22

От повадки Селы, Дариэль поежился на месте сверкнув и посмотрев на нее не добрым взглядом,мысленно послав сообщение ей. Какого ты тут еще вытворяешь Села? Или ты забыла о нашем уговоре не проявлять на столько характер моя милая? Да, да, да. Вечно ты на свое Дариэль настаиваешь и я слушаюсь. Ты мой господин. Ладно, больше не буду. Богира подошла к хозяину с взглядом подлизы вымаливая прощение за этот мысленный разговор. Ни подлизывайся мне тут Села. Или ты опять напрашиваешься сама знаешь на что? Тихо прошипел на кошку он. Та еще больше начала подлизываться, а подойдя огрела лапой по правому боку и начала было удирать, за что и поплатилась гневом своего же хозяина и не слабым ударом, от чего оба завыли от одной и той же боли в правом боку. У обоих были расцарапаны бока до крови. Черт тебя возьми Села.
Прошу простить меня за эту не благодарную кошку. Меня зовут Дариэль, а это Села.
Ледяной взгляд обоих встретился. Оба друг от друга отвернулись фыркая кошачьи.
Приятно познакомиться. Вы ни чуть не помешали нам совсем. А после и на друга посмотрел с ухмылкой уже более явной. Я наверное с пару часов может быть здесь нахожусь, не больше. Последнее, что помню, это был какой-то взрыв и все как в тумане. Я сорок лет бродил по миру восстанавливая куски памяти. Про ранку он уже опять забыл, в то время как богира лежала зализывая свой бок приводя в порядок себя и фыркая на хозяина.

+1

23

- Я так не думаю что вы помешали... Хотя кто знает модет быть и помешали... Ястреб, меня зовут Ястреб -взгляд был холодный и без эмоций.Тесс немного даже пожилась сразу заныли все мышцы и вспомнилась утренняя тренировка.Ей не нравился его взгляд,совсем без эмоций.Ястреб обменялся парой фраз со вторым юношей и подойдя к камню, сев на него стал наблюдать за Тесс,что ей не нравилось совсем.
Так-так ну ладно он ещё под вопросом доброжелательности...а как же и Тессия обратила внимание на второго собеседника.
Он о чём то шептался со своей кошкой,внезапно она ударила его лапой и разодрала кожу,при этом так отпрыгнула как будто не она а её ранили.
-Прошу простить меня за эту не благодарную кошку. Меня зовут Дариэль, а это Села.-Тесс посмотрела на багиру.
Значит зовут Села,а его Дариэль надо запомнить....*мысленно улыбнулась.*
-Приятно познакомиться. Вы ни чуть не помешали нам совсем.
Ну хоть он ведёт себя по доброму,а то у меня скоро сердце в пятки уйдёт...
-Ммм,надеюсь что это действительно так...-немного подавляя волнения сказала Тесс.Не зная почему но этот парень её волновал,сердце билось с такой силой,что казалось выпрыгнет,но билось оно не от страха..
Да что это со мной??

Отредактировано Тессия (2009-12-15 19:58:09)

0

24

- Взрыв... - проговорив тихо Ястреб и ему накатили воспоминания...

=====================================
Он стоял вместе с Дариелем на против двух демонов, которые ухмыляясь смотрели на них сквозь их горящие мечи... Внезапно они прыгнули на них... Ястреб и Дариэль сдвоили магию двух сред: Огня и Льда... Получился оглушающий взрыв, от демонов ничего не осталось, а их раскидало в разные стороны....
=====================================

- Я помню этот врзыв тогда у меня я потерял часть огромную часть души... Тогда нам не стоило бы совмещать совершенно разные сферы магии... - сказал Ястреб Дариелю, после того как он побесился со своей кошечкой... Для него это было не в диковинку, ибо он знал ее характерец и знал, что они могут вытворить что нибудь похлеще чем это... Затем Ястреб ответил на слова Тесс.
- Надежда... Ну чтож хотя бы так, я смотрю ты боишся в твоих глазах страх... - сказал Ястреб не меняя своего тона девушке...

0

25

Дариэль стоял немного истекая на правый бок кровью, но абсолютно забыв опять про рану. В демоническом облике он выглядел вовсе и на восемнадцать с натягом примерно. Черт,эта кошка меня ни доведет точно до добра скоро. И почему надо было с этой Селой именно так родница еще в этом проклятом аду. Но надо же было ко мне приспешника демона приставить, без этого ни как. Чертов Сирин, он уже за это смертью поплатился на свое счастье от моей руки. Села лежала смотря уже больше на Ястреба, к которому и подлизываясь подползла. Вот черт, она и к нему еще подлизывается чертовка. Он вечно на меня за что-то злится, сам виноват. Но блин, каждый раз забывать о нашем до того единстве достало. Ведь если кто-то из нас умрет,второй то же отправится на тот свет.
Да, правда ни чего страшного, просто у нас вечно такая компания была. На сколько я не ошибаюсь ты демон, правильно? Обратился Дариэль к девушке повернувшись.
Да,помню тот день. Это было ужасно довольно. Разнести ко всем чертям пол леса в той битве одним взрывом еще,да такого масштаба.Как нас еще не убило самих поразительно мой друг.
После еще раз посмотрел на кошку. Хватит уже подлизываться ко всем подрят Села.
А тебе хватит вечно мне указывать уже.Достало, вон,возьму и к ней уйду.
Через мгновения какие-то уже пряталась за спиной девушки от своего хозяина, которого начинала реально бояться. В гневе на нее ей всегда от него не лихо доставалось, после чего конечно следующий день оба лежали в синяках и без сил почти на кровати...

0

26

- Надежда... Ну чтож хотя бы так, я смотрю ты боишся в твоих глазах страх...
Услышав это Тессия начала злится,плечи расправились ещё больше,глаза стали потихоньку отливать красным,этот парень начинал её раздражать.
.Ни кто не смеет говорить что я боюсь.....просто силы блин..не равны.
Что бы не перевоплотится тот час в демоническое обличие Тесс повернулась к Дариэлу.
-Да, правда ни чего страшного, просто у нас вечно такая компания была. На сколько я не ошибаюсь ты демон, правильно? -обернувшись к ней спросил он.
-Да,ты не ошибся я демон...как я вижу вы тоже-мимолетно усмехнулась Тесс.
-Хватит уже подлизываться ко всем подряд Села.-обратился к багире Дариэл.
И через несколько секунд Села уже пряталась за удивленной Тесс.
Хм..быстро у неё отношение меняется к людям..
-Да ладно,не трогай её,она же наверное не в серьёз-улыбнувшись стала заступаться за Селу Тессия.

Отредактировано Тессия (2009-12-15 20:32:00)

0

27

- Не спорю... Убило? Не думаю... - усмехнулся Ястреб, успв почесать за ушком багири, когда она к нему пыталась приластится, а затем повернул головоу к девушке. Заметил ее раздражение на лице и злость.
Пытается страх скрыть раздражением... Очень оригинальное решение побороть страх...
Затем он услышал те слова, которые ему нужны были...
Демон, очередной демон...
Затем посмотрел на своего друга, в его глазах загорелся ледяной огонь...
- Демон... Интерсно сколько же ты их убил собственными руками а Дариэль? - спросил его Ястреб, показывая абсолютную безучастность ко своему голосу и тому что он сказал...
Куда попала эта девушка... Как же не повезло ей...
Ястреб усмехнулся своим мыслям и продолжил сидеть на своем камне даже не пошевелившись, но продолжая зорко следить за происходящим...

+1

28

Сел,а ну живо ко мне подошла. Кто мне по твоему бок разодрал, до сих пор еще болит.
Взгляд в сторону Селы хозяина был леденяще зеленым, а при взгляде на девушку резко менялся на много теплея. Этого за собой парень да же не замечал. Сердце билось куда сильней привычного.
Ни обращай внимания на эту капризную кошку, она и не такое может еще сотворить. Ястреб сам знает, что она меня как-то не укокошила в месте с собой. А ведь знает, что смерть одного из нас несет гибель второму. Кошка вылезла сверкая глазами. Это кто еще кого укокошил тогда. Сам ринулся, надо оттуда идти уперто. Надо смешать магию двух сил. Ну и кто после этого кого укокошил кого.
Фыркая проговорила та садясь в любимую позу багиры и веляя хвостом из стороны в сторону.
Только сейчас наконец исцелил свое тело. Черт, а силы то у меня уже на избытке. Блин,эта стычка с толпой демонов среднего ранга, которых под сотню вывела не хило меня из строя позавчера.
Да,я только на половину всего лишь демон, а на половину ангел, будь эти обе стороны прокляты на веки вечные.Я так сказать изгнанник обоих сторон по жизни вечной. После услышал вопрос друга.
Убил,демонов? Хороший вопрос. Тысячи,да же десятки тысяч за всю жизнь, как и ангелов не лихо покрамсал. Нечего было лезть, сами виноваты были. На на днях около сотни срубил не лихо среднего класса демонов. Как в глазах парня резко очень потемнело. Черти что, только не сейчас и не перед ними. Эти облики то же не слабо забирают силы. Внешность вернулась к человеческой,привычной внешности парня,тело упало побледнев на землю. Не волнуйтесь, всего лишь очередная потеря сознания вторая за сутки у него уже. Но в этот раз все было серьезней уже.

0

29

- Демон... Интерсно сколько же ты их убил собственными руками а Дариэль? -совсем безучастно сказал Ястреб.
Убил?...он не демон получается? Тесс посмотрела на Дариэна,ей так хотелось что б она ослышалась и Ястреб на самом деле такого не говорил,да она была сбежавшим демоном,но если её захотят убить,то выяснять этого помоему не будут.
Дариэл грозно позвал Селу.
-Ни обращай внимания на эту капризную кошку, она и не такое может еще сотворить. Ястреб сам знает, что она меня как-то не укокошила в месте с собой. А ведь знает, что смерть одного из нас несет гибель второму.Тесс внимательно посмотрела на него дожидаясь с трепетом ответа на вопрос Ястреба.Во взгляде Дариэла не было ничего угрожающего.
-Да,я только на половину всего лишь демон, а на половину ангел, будь эти обе стороны прокляты на веки вечные.Я так сказать изгнанник обоих сторон по жизни вечной. После услышал вопрос друга.
Убил,демонов? Хороший вопрос. Тысячи,да же десятки тысяч за всю жизнь, как и ангелов не лихо покрамсал. Нечего было лезть, сами виноваты были. На на днях около сотни срубил не лихо среднего класса демонов.

Вдруг Дариэл неожиданно сменил облик на человеческий и побледнев упал на землю.
-Чёрт,Дариэл!Что с ним??-подбегая к  нему крикнула Тессия.
Что я делаю..он убил столько демонов СРЕДНЕГО КЛАССА....мне бы бежать...и что меня всё ёщё здесь держит?С испугом за Дариэла подумала Тесс.Сердце защемило и пропустив два удара начало быстро колотится.

+1

30

Ястреб спокойно прослушав его тираду усмехнулся... И заметил что Дариель упал, а девушка с криком побежала к нему...
- Спокойно Тессия если я не ошибаюсь, слишком много сил он потерял на сопротивление печати Ада, я не впервой встречаю его тяжелой такое состояние! - спокойно встал с камня Ястреб и подошел к лежащему Дариэлу, присел на корточки и протянул руку к его лицу, которая засияла синевой, он пару раз провел по его лицу, вливая часть своей энергии из себя в него.
- Думаю сейчас ему станет легче! - сказал безучастно Ястреб и повернул голову к Селе.
Села, не думаю что на этот раз это легко, на этот раз мне пришлось куда больше дать энергии чем обычно! что произошло за все это время? Его печать настолько сильно ослабла, что оттягивает его силы?
Ястреб мыссленно спросил у Пантеры проблему Своего товарища и посмотрел на девушку прямо близко в глаза...
- ТЫ бурно реагируешь демон! Я первый раз такое встречаю Тессия! - его голубые глаза посмотрели глубоко и насквозь, как будто Ястреб смотрел глубоко в ее душу...

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Окраины города » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно