- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Тесии


Анкета Тесии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Тессия фон Батори.

2. Прозвище Тесс*от имени*

3. Ангел или Демон
Демон.

4. Возраст
17 лет.

5. Пол и Ориентация
Женский. Гетеро..

6. Внешность в виде человека
О она не забываема ,вряд ли вы встретите её на улице днём и если даже и встретите то не заметите,так как она прекрасна и заметна только в лунных лучах.При дневном свете она похожа на обычного подростка помешанного на одежде в викторианском или готическом стиле,просто одна из фанаток множества субкультур.но ночью она становится королевой бала!!Тонкая фигура выделяющаяся в фреске лунного диска,чёткий профиль,женственные кисти рук аккуратно и нежно поддерживающие подол юбки,мимолётный взгляд хищницы.Серые глаза задумчиво смотрят в ночную темноту .Тессия в эти моменты похожа на ангела спустившегося с небес,но жаль того кто увидит эту красоту,не всякий выжил....но и многие остались.Тесс чаще одета в  тёмно синее платье(конец 18,начало19 века.франция ведёт моду.)с чёрным корсетам,чёрные локоны спадают ниже плеч,на руках  чёрные перчатки закрывающие только кисти рук.Средний рост и на правой руке висит цепочка с кулоном в виде месяца и на правой лопатке длинный,глубокий шрам.Ну вроде всё...

7. Внешность в виде демона/ангела
За спиной у Тесс появляются чёрные крылья и глаза становятся алыми.

8. Характер
Да с характером дела обстоят так что не всем они по вкусу.Хотя Тесс на это чхать.Немного взрывная и капризная,но при этом она всегда все делает сама,самостоятельна и активна.Общительна,но  иногда находит.что она днями сидит в одиночестве.Любит эксперименты с внешностью и очень обожает черных котов.Сам по себе характер переменчив как ветер и с этим никто ничего не сможет сделать.

9. Биография
Родители Тесс были демоны,при чём очень жестокие и не воспринимающее ни каких компромисов.Ангелов они ненавидели всей душой.Но Тессия почему то была всегда против у неё до сих пор на правой лопатке остался шрам от меча отца,когда она заикнулась "что плохого сделали ангелы?".Через некоторое время Тессия ушла из семь,она не воспринимала и не понимала такого отношения между ангелами и демонами,ей хотелось понять из  за чего вражда,почему нельзя жить в мире.Над ней тогда все смеялись,что это за демон любивший ангелов.Но Тесс всё равно,она не хотела вражды она хотела мира.

10. Способности
Демоническая её сущность имеет способность воспламенять всё вокруг,нет спичек под рукой,пожалуйста есть Тесс,так же Тессия отлично дерётся на мечах*для девушки можно сказать прекрасно*,а так же после долгих тренировок и медитации Тесс приобрела способность читать мысли.

11. Особенности
Великолепно владеет холодным оружием.Кулон в виде месяца служит для призыва рапиры.Прекрасно играет на гитаре.

12. Связь с вами
372340863

13. Опыт игры на ролевых
Уже пол года играю.

14. Частота посещения сайта
Часто.

15. Откуда узнали о ролевой
Нашла

16. Ознакомлены вы с правилами
Да.


17. Пробный пост на любую тему

Луна,ровный диск освещает крышу дома,а на краю сидит девушка с гитарой,черной как ночь.Изящные пальцы перебирают серебряные струны.По улице разносятся прекрасные звуки,кажется что звук материален он просто окутывает Тессию и несётся дальше как будто  рассказывая  ей что то про этот город.В низу проехала машина и на мгновение заглушила звуки мелодии.Девушка перестала играть.
Блин,он что не мог в другом месте проехать,взял и сбил меня,аж дальше играть не охото.Ну ничего я его ещё найду.Показала fuck в сторону проехавшей машины.
-В ночьной тиши исчезли все звуки,не видит никто одиночества муки,раскрыла цветок из эмоций и чувст...блин ненавижу эти машины им что именно по этой улице проехать надо!!-Тесс тряхнула головой,настроя что то делать дальше не было.Тесс улыбнулась и обратила свой взгляд на лунный диск...

Отредактировано Тессия (2009-12-14 22:01:58)

0

2

Думаю чуток подправить оформление поста и все, от меня принята. Жди вторую админку

0

3

И долго ждать??

0

4

Ее сегодня точно уже не будет

0

5

Блиииин...эхма...ну лан будем ждать=))

0

6

Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Тесии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно