- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета озорника Дариэля...


Анкета озорника Дариэля...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Дариэль Клиастро
2. Прозвище
Грешник
3. Ангел или Демон
Полукровка
4. Возраст
Точного возраста не помнит, но где-то за пять тысяч лет. А на человеческий вид всего примерно выглядит на 25лет.
5. Пол и Ориентация
Гетеро
6. Внешность в виде человека
Черные волосы ниже чуть плеч длиной,  фиолетовые и холодные всегда глаза.Одно ухо полностью завешено маленькими серьгами.  Белая рубашка в изящном стиле, на которой одет подобие плаща, только без рукав и с поясом.  На шее обычно всегда весит крест, джинсы  обычно всегда одного цвета. Сам ремень не обычный, с одной стороны голова реально убитой им птицы приделана. Высокого роста, от девушек никогда не было отбоя.
http://s57.radikal.ru/i157/0906/36/7f17d2c446f0.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела
Демонический вид:
В демоническом облике Дариэль по всему телу в раскраске, прямо как тигр. Так же хвост полосатый и на кончике пушистый. Кошачьи уши, серебристого цвета локоны волос. На лоб сползает челка, а сами по себе длиной до пояса, обычно всегда распущены. Зеленые глаза, черные крылья за спиной. На самом одета прекрасная жилетка с пушистым воротом, перчатки, на краях которых так же пушисто. Довольно прикольные, на подобие кожаных штаны, а на поясе висят два меча любимых.
http://s40.radikal.ru/i087/0912/d4/7716fd89370f.jpg
Ангельский вид:
Довольно соблазнительный вид у Дариэля в личине ангела. Светлые, да же скорей золотистые локоны волос. Как и всегда обожаемая челка, почти спадающая на глаза, сама же длина волос составляет где-то до колен, если не ниже. По этому в основе обычного собирает в шикарный конский хвост. Белые, роскошные крылья, самим их блеском можно только и восхищаться не переставая. Темного цвета брюки или штаны обычно на нем, что-то наподобие пиджака. Светлые, прекрасные глаза.
http://s47.radikal.ru/i117/0912/54/834d20a2cf26.jpg

8. Характер
Дариэль довольно сложная и разносторонняя личность по каждой из своих трех личностей. В человеческом виде парень довольно спокойный, на вид да же мирный. Кажись и мухи не обидит просто так. В общем мирный и все тут сказано. Больше не чего добавить. В образе ангела может быть и святым. Ну скорей так было до того, как был на стороне ангелов. Казался самым мирным ангелом на свете до поры до времени по характеру. В демоническом облике лучше его совсем не злить, может просто своими когтями лицо исцарапать, это покажется только цветочками, когда бывает в гневе. Когда Дариэль в гневе, к нему лучше совсем соваться, в ином случае койка с пару недель может быть обеспеченна.
9. Биография
Дариэль родился в довольно ни ясной семье, рос он как обычный ребенок, так же ходил в школу. Только ближе к пятнадцати годам начали проявляться какие-то не ясные способности ангелов. Мальчика это сильно пугало, вся эта не известность. Шли год за годом, как только ему стукнуло восемнадцать, в дом пришел странный мужчина и заявил о своих правах отца. Мужчина был одет во всем белое, а за спиной были крылья белоснежной красоты. В тот миг он и узнал о том, что его настоящий отец ангел. С тех пор начал жить на небесах. Мальчик точно оттачивал свои навыки умения боев на мечах, владения холодным оружием. Год за годом шли, сменяясь в десятки лет. Ближе к пятисотому дню рождению начали проявляться и задатки демона, запечатанные старательно отцом. Печать теряла свой контроль над Дариэлем. В один из прекрасных дней идя с очередного обучения, Дариэль упал на колени, схватившись за голову. Этот день стал раковым для него. Первый раз, когда личина демона проявилась на свободе. Парня изгнали из обители ангелов, жестоко избив, чуть ли не до смерти. Его нашел один из демонов и увел в нижний мир. Матери уже давно не было в живых, его мать была одним из великих демонов прошлого. Его научили многому из темной магии, одно из чего была некромантия. Убивать всех тех, кто ему презрителен, просто не может терпеть одним словом. Одна из магий, это была магия огня. Все же узнав, кто он такой на самом деле, его выкинули и оттуда, из самых глубин ада. Дариэль вернулся на землю. Ангелы и демоны стали для него с той поры врагами на века. Так забыв о своем возрасте начал скитаться по миру в поисках многого чего для себя. Так странствуя по миру, Дариэль познакомился с одни, таким же полукровкой. Который стал для него единственным и лучшим другом.
10. Способности
Отлично владеет холодным оружием, то есть парой мечей, ну еще по мимо их пара кинжалов. Отличное владение некромантией(возможность воскресить и сделать из любого существа зомби на редкость не малой силы.) Помимо этого демоническая сущность позволяет владеть довольно не плохо магией огня. В придачу к этому знание телепорталов, умение ими пользоваться. И последняя его способность владение магией лечение, как себя может лечить, так и другого любого.
11. Особенности
Ненавидит, когда ему начинают указывать, что делать. Терпеть не может высокомерных личностей. Просто потому что сам по себе простая личность. Ни терпит уж больно шумных компаний.
Без ума от мороженного сливочного и клубничного. Любит раз на раз выпить отличного коньяка или еще что-то в этом духе. В основе предпочитает компанию своего лучшего друга.
Страх самый большой, который, наверное, есть, это потеря близкого друга, за которого может и жизнь отдать. Страхи все хорошо умеет скрывать.
Мечтает о более лучшем мире, чем нынешний.
12. Связь с вами
Смотрите в личке.
13. Опыт игры на ролевых
Примерно около полутора года.
14. Частота посещения сайта
Постараюсь как можно чаще.
15. Откуда узнали о ролевой
Ястреб позвал
16. Ознакомлены вы с правилами
Конечно
17. Пробный пост на любую тему
Парень шел по улице пригорода. Никто не обращал на него внимания. Дариель немного подправил свой костюм, разгладил складки. Неожиданно кто-то врезался в его плече и толкнул так, что Дариель едва устоял. Он хотел возмутиться, но решил, что лучше будет промолчать.  Простите. произнес кто-то совсем рядом. Парень искоса взглянул на говорящую. В глазах было что-то, что отделяет людей от ангелов и демонов. Дариель на секунду расширил глаза, но тут же отвернулся. Ничего. Демонесса едва видно кивнула. Девушка подчинилась Правилу выживания - не привлекать внимания. Поэтому она отделалась легким кивком и затесалась в толпе. Дариель поступил так же и ушел в другую сторону.  Та девушка ни давала покоя и не выходила из головы парня, как бы он ни хотел. Она была похожа на его мать, как та выгладила фотографии, точь в точь копия с фотографии словно сошла.  Хм, она так похожа на мою мать. Хотя матери уже и нет на этом свете, как говорил отец, она умерла при моих родах еще когда-то довольно давно. Покачав головой, парень просто скрылся из виду и исчез в никуда.

Отредактировано Дариэль (2009-12-15 14:54:01)

0

2

Дариэль написал(а):

Ангел-Демон

это как понимать? выбери что-нить одно. или же ты полукровка?

насчет поста, проперь ошибки и слова другого персонажа выделяются не так. Плохо видимо правила читали...
п. 7. Речь вспомогательных персонажей выделяется любым цветом на ваш выбор.
Ну или можно подчеркнуть его.
исправь.

От меня принят, жди что скажет вторая админка.

0

3

Лайна написал(а):

это как понимать? выбери что-нить одно. или же ты полукровка?

ну это и есть полукровка...

0

4

Анкета хорошая, от меня принят.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета озорника Дариэля...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно