- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Квартиры » 'Квартира Гаты'


'Квартира Гаты'

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая, однокомнатная квартира.
http://s44.radikal.ru/i104/0912/4a/00c8f3c56554.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0912/ed/4fc95cfc868e.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0912/40/d194939e0159.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0912/b0/af6fc7f45a8c.jpg

0

2

=>> Водопад.
Вскоре она появилась у двери в квартиру, быстро найдя ключи открыла дверь, оставив ее открытой..
Быстренько добежала до кухни и отрезала Блэку кусок мяса, которое откопала в холодильнике.
"Ну с одной проблемой справились" мелькнуло в гоолове, и по ходу разбирая легкий беспорядок.... "ну ужс..."
Гата села за стол и положила на столешницу голову... Хотелось спать. И курить. Гата достала наконец из сумки пачку сигарет и зажигалку.
Наконец спокойно закурив...

0

3

------Водопад
Сел не спеша подошла уже к подъезду дома и осмотрелась.  Хм, странный какой-то дом. Что-то не особо по себе мне здесь и почему так только. Вошла наконец и прошла в саму квартиру обнюхиваясь. Только сейчас заметила котенка и отскочила в сторону фыркнув. Она до сих пор не любила маленьких котят,просто за их назойливость не особо переносила. И почему именно всегда так со мной, не люблю подроюстащее поколение. Сел посмотрел еще раз на малыша и запрыгнула на стул.

0

4

Очередь: Гата - Дариэль - Ястреб

0

5

=====> Водопад
Ястреб приемлился с шумом перед домом квартиры Гаты, превоплотился в человека и вошел в квартиру, унюхав дым сигарет подошел к Гате, щелкнув пальцами и ее сигарета превратилась в льдышку.
- Минздрав предупреждает: курение опасно для ващего здоровья! - с усмешкой сказал Ястреб и забрал льдышку изо рта Гаты и и она рассыпалась на мелкие крошки льдинки... Посмотрел на котенка, который ест мясо погладил по голове и присел на стул...

0

6

Раздалось легкое фырчание, Сел,отскочила от котенка...
"Боже мой... бедный котенок..." вздохнула она, наблюдая за этой странной картиной..
-Блэээк...  кис-кис... шепотом позвала его к себе, как только котенок подбежал посадила его на коленки.
- Минздрав предупреждает: курение опасно для ващего здоровья! раздался все тот же голос, который Гата уже могла узнать. Сигарета привратилась в льдышку. Хорошо, что хоть тело Гаты на температуру не реагирует, а то еще на водопаде бы ее ждала б та же участь.
"Чтож... свалились на мою голову... со своими правилам... не курить, не пить, котят не кормить." усмехнулась Лис, посмотрев на Ястреба.
-Ну. Раз уж... у меня теперь есть брат... задумалась она чаю или кофе хотите? а может молока?

0

7

Гата не измывайся, ты знаешь, как я не люблю маленькое поколение,этих котят.
Посмотрела опять фыркнув на котенка. Они такие маленькие и назойливые.Фррр.
Сел запрокинула не на долго голову и посмотрела на потолок, а потом на пол. Нет, я и так сыта, пожалуй откажусь от предложенного. Хотя после такой ночи не отказалась бы выпить и чего из спиртного. Посмотрела на обоих и приняла облик кошки девушки. Глубоко вздохнула, все это были приоритеты некромантии хозяина.

0

8

- Мне бы чаю если не сложно - сказал Ястреб все сидя на стуле и увидел превоплощение Багиры
Ох уж эти некромантские штучки Дариэля
- Села, и ты туда же куда и твой хозяин, тоже выпить не против! - холодно сказал Ястреб и ледяным взглядом посмотрел на девушку...
- А тебе Гата скажу так нечего курить... себе здоровье портить... - с долей сарказма сказал Ястреб и осмотрел комнату... Она была уютна и ястреб просто напросто чуточку почувствовал себя облегченно...
ну по крайней мере она живет здесь а то заявится к нему, а Дар там... Кхе кхе... чтож надеюсь такого не будет...
Ястреб усмехнулся, представив эту картинку...

0

9

Девушка встала со стула, сняв котенка, перед этим поставив его подальше от Сел, не смотря на то, что она была уже кошкой-девушкой.
Гата взял в руки чашку, себе сделала кофе, Ястребу - чай, поставив поближе к нему на стол.
Теперь осталось решить вопрос с чем-нибудь алкогольным.
Девушка была совсем не высокой, поэтому приставив стул поближе к высоким полкам, она встала на стульчик и открыла полку. На полке была какая-то совсем не нужная посуда, несколько бокалов и несколько бутылок. Она достала одну из них - это было шампанское. Более ничего алкогольного не было.
-Вууааа-ааля... объявила она, спрыгивая со стула. -однако же открывайте сами и наливайте сами. У меня не получится... В последний раз когда я открывала шампанское, я разбила окно. улыбнулась она самой наивной улыбкой и села обратно на свой стул.

0

10

Сел сидела на стуле в облике соблазнительной девушки. Снова он на меня так смотрит, так вечно, когда я принимаю этот облик. Что поделать, если его выбрал мне Дариэль. Посмотрела на девушку с ухмылкой. Да, я то же любитель выпить, как и Дариэль. Я ведь часть его души не разрывная, хотя как это сказать, раз в другом теле нахожусь, а повадки почти те же. Положила ноги крест на крест по привычке. Сел взяла бутылку с шампанским и вскрыло ловко осторожно. Налила себе в бокал полный,сделала глоток. Прекрасный выбор шампанского,хоть и марка считается не особой. Села обратно до сих пор посматревая на котенка, чтобы тот и близко не подходил к ней.

0

11

- Благодарю за чай! - Сказал Ястреб и взял чашечку и хлебнул из нее чая...
- Ммм вкучный чай заварено по моему... - поблагодарил девушку за чай Ястреб и продолжил хлебать, одновременно поглядывая на девушку Сел
Ну и ну чертовщина какая то интересно однако, девшука демонесса... На мысли сразу приходит одно... Мнда...
Ястреб покачал головой удивляясь своим мыслям...
очень надеюсь что я чертовки не прав...
Ястреб усмехнулся...

0

12

Девушка уютно расположилась и глотнула горячего кофе.
Первое время она с любопытством наблюдала как Сел умело открывала бутылку шампанского. В конце, когда бутылка открылась Лис по-детски хлопнула в ладошки.
-Ой... как быстро... улыбнулась она.
"Бррр... о! надо спросить где живут они. точно. ну точней, где живет маньяк...эээ... Ястреб." подумала Гата
-Ээ.. а можно полюбопытствовать? спросила она у Ястреба и не дожидаясь ответа продолжила.. а вы где живете?
Лис продолжала пить кофе, котенок же забился в какой-то дальний угол или в другую комнату, ибо Гата его не видела. Тут она вспомнила, что у нее есть печеньки. Но усталость давала знать о себе и Гата не стала вставать, а даже наоборот, положила голову на стол и прикрыла глаза, ожидая ответа Ястреба.

0

13

Да что он на меня так смотрит. Это начинает доставать уже. Лучше оставаться в привычном облике, чем в этом. В ином случае еще издеваться начнет. За такие взгляды парни обычно получали пощечину с царапинами на щеке. Это было обычное окончание того, что парни просто уходили по скорей прочь. Сел сидела попивая шампанское и виляя хвостом.  Да ни чего сложного в этом и нет. Сел да же не удержавшись хихикнула довольная собой. Такое ни часто увидишь. После снова посмотрела на Ястреба сверкнув глазами. Не стоит на меня так смотреть, ты знаешь чем это обычно оканчивалось.

0

14

- Я где поживаю? - отреагировал на вопрос девушки Ястреб, - в данном случае у Дариэля
Ястреб допил чай и поставил кружку на стол и посмотрел снова на Сел
- Нечего на меня наезжать! - и хвотсик Сел чуточку подморозился, Ястреб применил малую долечку магии Льда.
- Не быркайся получишь опять клетку, как обычно и будешь там сидеть и думать, что хорошо, а что плохо! - с сарказмом и холодом сказал Ястреб Демонике
И как всегда такое... Что Дар что я позволяем чуток поссорится с Сел...
Ястреб покачал головой...

0

15

Девушка сначала пыталась наблюдать за ситуацией, но потом стало сложно совладать со сном и та потихоньку начала засыпать. На губах оставался терпкий вкус горечи крепкого кофе. Сквозь легкий сон были слышны ссоры Ястреба и Сел.  Насколько поняла Гата, то Сел - это частичка души Дариэля, перевоплощенная в "кошку" или же в девушку-кошку. В любом случае ночь оказалась такой сложной, что вскоре и их ссоры она не слышала.
На этот раз ничего не снилось. Да и не совсем удовбно было спать полусидя, положа лишь голову на столешницу столика...

Отредактировано Gata (2009-12-17 18:04:17)

0

16

Сел спокойно сидела не на роком посматривая на Ястреба. Ненавижу этот взгляд,вот Дариэлю расскажу, он ему задаст жару в холод. Кошка посмотрела еще раз на девушку, как ее хвост кончик подморозили.  На рефлексах вскочила со стула и по случайности оставила на Ястребе царапину,а сама убежала в ванную отмораживать хвост. Из ванной послышался не приятный вопль. Как же я не люблю этого,возьму и уйду от них к Гате. Она хоть меня ни обижала никогда. Наконец выбралась из ванной шипя и фыркая, что пришлось приводить себя в порядок. Просто собралась и убежала проч.
-------------------куда-то

0

17

Ястреб усмехнулся и рана быстро зажила, все таки его способности помогали выживать и при более крупных ран, его энергия позволяла заживлять более крупные раны
- Оригинально... - сказал Ястреб с усмешкой... Посмотрел на Гату, качнул головой, встал и тихонько поднял ее на руки и отнес к дивану и аккуратно положил ее.
- Приятных снов Гата! - сказал он, написал записку с адресом Дариэля, положив ее в руку и вышел из квартиры...
Хех и куда теперь мне?
Вздохнул Ястреб и превоплотился в птицу снова и взлетел в темные небеса
====> Куда то...

0

18

Дариэль все так же направлялся за Сел следом к дому Гаты. Он до сих пор ни мог поверить в то, что она наконец нашлась. Но признает ли она сама его. Это тревожило не мало парня сильно. Черти что, о чем я только думаю. Она же моя сестра, а значит признает. Юноша сел перед подъездом дома спекировав. Кошка уже вошла внутрь. Без стука было ка-то не вежливо входить. Поэтому Дар постучал ожидая ответа. Он слышал свое биение сердца четко. Взгляд порой падал на Сел не на роком. Что ему сказать он совсем ни знал.

0

19

Сон, сон, сон... стук в дверь. Вставать не хотелось, но пришлось.
"Эм... вот. когда я успела прилечь на диван... Или уснуть где-нибудь, чтоб меня сюда притащили... А может мне все это приснилось...нэ..?" девушка протерла глаза и побежала к двери.
Она резко открыла дверь. За дверью стоял на вид молодой человек. Черты лица были до боли знакомыми, присутствие Сел доказывало глупую догадку...
"Брат...?" первая секунда молчания... Глаза были полны удивления.
-Д-д-даариэль? - тихо, почти шепотом пробормотала Гата...
"Так... так... соберись...соберись..." девушка опустила глаза, подняла глаза...
-Ээ... покраснела она, и не спрашивая больше ничего повисла на молодом человеке. Потом отскочила...
-Ну теперь надеюсь, что вы мой брат... Не могла же я допустить столь нелепую ошибку.. засмеялась Гата....

0

20

Дариэль стоял около двери ожидая хозяйки квартиры, пока она откроет незваному дверь и примет.  Парень стоял уперто ожидая своего мгновения, минуты, когда с видит наконец сестру. Внутри все было кверху дном. Сел сидела рядом смотря на своего хозяина иногда ухмыляясь довольно, что госпожа нашлась наконец. Поиски прекращены столь долгие, казавшиеся вечностью уже. Как дверь распахнулась. На пороге стояла на вид совсем юная девушка. Эти черты, она была так сильно похожа на мать. Она были сводные по матери, отцы пришлись разные. Он услышал свое имя и отошел от столбняка. Да,я Дариэль. Наконец мы встретились моя дорогая младшая сестра... Ни успел он закончить фразы, как она повисла на нем. А после отскочила отринув. Да, я твой сводный брат по матери. Ты не ошиблась Гата. Наконец мои поиски окончены. Его глаза зеленые были наполнены теплом.

0

21

Гата широко улыбнулась, когда узнала что Дариэль это и есть Дариэль...
-А ну.. проходи.. весело сказала она отскочив от двери и впустив гостей, хотя какие они теперь гости.... ээ... располагайтесь как у себя дома...
Лис побежала на кухню, хотя не знала что сделать поесть, взяла тарелку с печеньками и прибежала в комнату.
"Эээ.. что делать то? что делать то?" внутри все паниковало...
-Хей... братик, ну расскажи тогда... как ты жжил...? девушка  с любопытством смотрела на брата.

0

22

Дариэль смотрел на сестру с улыбкой счастливой. Парень был рад видеть ее в добром здравии. Она ни чуть не изменилась с тех времен. Хотя я ее довольно давно не видел и перемены есть. Сел и Дар вошли в квартиру и оба прошли в гостиную. Парень сел в кресло по привычке довольно таки ожидая сестру.  Как из-за угла из кухни появилась Гата. Кошка же легла у ног хозяина.  Сестра,моя младшая сестра. Многое что произошло сч той поры, когда я был одержим местью за смерть Сел.Ты наверное и не помнишь той демоницы уже. Я убил бесчисленные тысячи демонов и ангелов. За мою голову объявлена большая награда. Я влюбился вновь. Вот и все.Мои руки испачканы в крови полностью. Посмотрел немного в сторону осматривая комнату, а после зеленые глаза снова пали на Гату. Как ты сама сестра?

0

23

Сестра,моя младшая сестра. Многое что произошло сч той поры, когда я был одержим местью за смерть Сел.Ты наверное и не помнишь той демоницы уже. Я убил бесчисленные тысячи демонов и ангелов. За мою голову объявлена большая награда. Я влюбился вновь. Вот и все.Мои руки испачканы в крови полностью
Девушка плюхнулась на диван...
-Вау. Ну а у меня все нааамного проще... - говорила она, поедаю очередную печеньку - ээ.. печеньки, шоколад, кофе, сигареты,  пять дней в неделю по утрам - библиотека. Котенок, книги, стихи... Я... себя земной девчонкой ощутить хочу, понимаешь?? со спокойным лицом, продолжая жевать печеньки говорила Гат.
"забавно... его жизнь такая.... как из приключенческого фильма.. моя земная... еще брат и сестра называется..." вздохнула она..

0

24

Дариэль сидел смотря на сестру с малой доли улыбки. В прочем улыбку на его лице раньше было на редкость увидеть такую на лице. Парень реально был счастлив, в одну ночь нашел для себя самых важных троих.Влюбился, нашел лучшего друга единственного и не повторимого, наконец отыскал сестру. Дариэль чувствовал себя сейчас на настоящему счастливым. Да, в отличии от тебя, я как обычно нашел много врагов на свою голову с обоих сторон.Есть одно но.Рядом со мной,если это поймут демоны будешь ты, для них и ангелов так же ты станешь врагом.Твоя жизнь будет подвергнута смертельной опасности одним словом. Сел только положительно покивала головой. Ладно,потом еще по болтаем.Я хочу побыть один пока. С этими словами парень испорился в воздухе в месте с Сел.
--------------куда-то

Отредактировано Дариэль (2010-01-05 14:19:25)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Квартиры » 'Квартира Гаты'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно