- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната Свиданий №3


Комната Свиданий №3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.svhotel.com.ua/truskavets/album/enlarged/309_1.jpg

Небольшая комната с накрытым столом со всякими яствами и шоколадом и с бутылкой японского вина... Ястреб сидел на стуле и его руки жег букет разноцветных роз: Желтые, Белые и Алые... Он ждал девушку, которую он пригласил на романтический ужин
Придет не придет...
Эта мысль его мучала и он просто терпеливо ждал, ждал когда она придет... В мыслях уже все что можно прокрутил... Теперь его просто волновало придет ли она...

0

2

Диона тихо постучала в дверь и не дожидаясь ответа открыв дверь, вошла во внутрь комнаты.
вроде бы здесь...
И она оказалась права... Закрыв дверь за собой она сразу же увидела его, того кто и пригласил девушку сюда
Привет
Улыбнувшись ответила Ди и сделала пару шагов во внутрь комнаты, рассматривая убранство помещения. Даже немного оценивающе разглядывая мебель, оформление. И наконец взгляд демонессы остановился на накрытом столе
ммм....шоколад

0

3

Ястреб поднялся и посмотрел на девушку
- Здравствуй Диона - подошел к девушке и поцеловал руку и вручил букет цветов в ее руки.
http://s60.radikal.ru/i170/0908/08/2d6868bcae95x.jpg
- Рад что ты пришла! Может быть присядем и поговорим обо всем? - пригласил Ястреб ко столу и подошел к столу, отодвигая галантно стул, дабы девушка могла присесть за стол.
Все таки пришла, а я не очень то надеялся, но как она смотрит на шоколад
- Я смотрю тебя очень сильно привлек шоколад? - с улыбкой заметил взгляд Дионы на стол и на шоколад...

Отредактировано Падший Ястреб (2009-12-17 20:07:29)

0

4

Ди улыбнулась в ответ на приветствие и смутилась когда поцеловали в руку. Но с радостью и с небольшим удивлением приняла букет роз в руки.
мм...красивые
Смотря на розы проговорила девушка, и вздохнула аромат этих цветов
Рад что ты пришла! Может быть присядем и поговорим обо всем?
Согласилась кивнул головой и подошла к столу, усаживаясь за отодвинутый стол. Цветы же положила на свободное место на столе, дабы чтоб не мешались
Я смотрю тебя очень сильно привлек шоколад?
Очень
Не скрывая улыбки, проговорила Диона молодому человеку

0

5

Ястреб заметил, что девушка не без удивления приняла цветы...
Чтож я никогда не дарил ей цветы, да и то чо я странно себя наверное веду!
мм...красивые
- Спасибо, сам выбирал для тебя! - улыбнулся искренне Ястреб, потом помог девушке задвинуть стул к столу...
Очень
- Чтож ну я не ошибся, поставив для тебя шоколад, кушай на здоровье! - Ястреб галантно предложил девушке шоколад. Он отломил плитку и дал девушке. А сам сел на стул другой.
- Для начала я хочу тебе сказать спасибо за то что ты согласилась со мной тут посидеть и поговорить! - улыбнулся Ястреб девушке и открыл бутылочку японского фруктового вина.
- Могу ли я предложить выпить? - спросил парень у девушки...

0

6

Спасибо, сам выбирал для тебя!
Диона лишь еще раз улыбнулась молодому человеку, удобнее усаживаясь за столом.  И поправив свои волосы, она направила свой взгляд на юношу
Чтож ну я не ошибся, поставив для тебя шоколад, кушай на здоровье!
В этом ты прав, я люблю шоколад
Проговорила Ди, уже смотря на угощения на столе. Приняв из рук Ястреба еще и плитку шоколада. Взяв один кусочек, она его съела, а остальное положила обратно на стол, на будущее.
Для начала я хочу тебе сказать спасибо за то что ты согласилась со мной тут посидеть и поговорить!
Да не за что меня благодарить
Немного смущенно ответила демонесса, смотря на то как ловко открыл бутылку вина парень
Могу ли я предложить выпить?
Она кивнула в знак согласия

0

7

Ястреб разлил вино по бокалам, следя чтоб количества было не так уж и много, он не хотел спаивать девушку...
В этом ты прав, я люблю шоколад
- НУ я правильно догодался на счет шоколада - сказал Ястреб с улыбкой и поднял бокал
Да не за что меня благодарить
- Как это не за что, ты же такая, ну даж не знаю как и сказать разная бываешь? - сказал Ястреб и подумал о чем то...
- Давай выпьем за все хорошое и лучшее что может быть на свете! - сказал Ястреб окончательно подумав и откинув прядь серебристых волос, упавших на его правый голубой глаз. Он поднес поближе бокал чтоб девушка могла чокнутся с его бокалом.

0

8

Взяв в руку предложный бокал вина, девушка стала рассматривать содержимую жидкость.
Как это не за что, ты же такая, ну даж не знаю как и сказать разная бываешь?
бываю то бываю...
Тихо проговорила девушка на заданный вопрос,  а про себя подумала а хорошо ли это? или плохо? хм..
Ястреб предложил выпить за все хорошее, на что Ди согласилась. И ответно преподнесла бокал для чока
за все хорошее
Улыбнувшись, демонесса сделала пару глотков огненной жидкости

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната Свиданий №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно