- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Небольшая церквушка


Небольшая церквушка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь и будет проходить свадьба.
Очень мило, цветочки, свечки ... все как и везде))
http://s50.radikal.ru/i127/0912/60/b7f467cdffe8.jpg

Здесь игру начинают следущию люди : Священик и Манашка.

0

2

И всыпал снег не случайно, это я заметал следы ,он такой не сладкий и совсем не красный наверное как ты... иней стал на ресницы замерзали духи...
А Вы как думали, быть священником очень легко?
напевая очередную песенку, Юу смывал чёрный лак со своих ногтей и лепил себе бороду. Да, именно для того что бы быть похожим на священника, на стандартного священника. Правда очень молодого. Пряча черную чёлку под своим то ли плащём, то ли каким-то костюмом, он и сам не знал как это называется. Хотя свои обязаности выполнял очень даже хорошо, мало кто мог заметить что священник - липовый.
А вообще-то он был геем. И всегда приставал к мальчикам-дружкам жениха, где зажимал их в туалете, или любил водить молоденьких красивых парней на исповедь. А их мамаши восхищались - вот бы мой сын так, такой молодой и уже священник. Но не все так прозрачно как вы думаете, господа.
И на этот раз он хотел себе кого-то найти, да и точно найдет - ведь на банкет был тоже приглашен.
Брызнув на себя духами Antaeus за которое отдал чуть ли не целое состояние, мирно пошел из своей комнатушки в главную комнату церкви, ожидая гостей. В Руках библия, и такой невинный вид. Но мало кто увидит за этим невинным видом настоящего беса во плоти.

0

3

Гата затаилась тут еще с раннего утра, ждала свадьбы. Так и хотелось подпортить чье-нибудь настроение. Испоганить всё праздненство, довести всех до белой горячки. Да и вообще, что эти люди о себе возомнили, может она хочет исповедоваться. Гата спешила вылезти из укромного местечка и начать свое злое деяние. Гата знала, что в это время тут только священник. Разумеется, еще ожидались гости и жених, ну наверное,   и невеста. Куда без них.
"Интересно... будет ли еда... Фу. фу фуфу... какой бред. Какая еда в церкви... " Гатт помахала перед собой рукой, чтобы отогнать от себя мысли об овсянке. Да, именно овсянке!!! Ненавидела Гата овсянку и всё тут. Увидит овсянку, так это ж будет катастрофа.
На пути появился человек. Священник. Запалил наверняка. Делать уже нечего. Гата идет мирно к нему на встречу. А он такой стааатный, ваажный. Стоит себе с библией, никому не мешает. Нет, Гате он жутко мешал. Тем более было скучно. Странный он.
-По-вашему, что-с такое апокалипсис? протянула она, подойдя к незнакомцу с бородой...
Борода Гату тоже жутко раздражала, хоть обрежь. Какой нелепый вид. Борода, это же жутко.
На лице ее был явный подвох. А тут  еще странные следы на белоснежном ковре в зале. Ну никто не предупреждал очаровашку, что надо одеть чистые туфли. Чистые. Тем более она шла через лес, точней бежала. Извольте уж.
Девушка, пошаркала ногами, чтобы как будто стереть нелепые грязные следы, но наоборот получились еще более замызганные, огромные пятна.

0

4

Стоит себе мирно, никого не трогает…Мысли о том, как сегодня будет развлекаться в гей-клубе заполнили его сознание, заставляя блаженно улыбаться. И вот из этих коварных планов на ближайшее будущее заставила вырваться… какая-то малолетка извините на слове. Настоящий сорванец, так напакостила в церкви, да еще и потопала ногами перед священником. Да что за наглость то?! Будь она мальчиком, он бы швырнул её к стенке, снял штаны и потом… и потом все ясно.Хм. Она не мальчик.
И что же этих подростков та интересует темы вечные? Та живите, радуйтесь на полную катушку, а они о смерти, да о Апокалипсисе.
- мир тебе, слуга Божья. Почему столь юную головку посетили такие плохие мысли? Нужно верить, что Бог нас спасет, и не думать о будущем. Положись на Господа, Бога нашего. – Свою роль он играл отлично, теребя в руках страницу из библии, делая умный вид. Он провел рукой по усикам, потому что девушка странно поглядывала на него, не уж то отклеились?

0

5

- мир тебе, слуга Божья. Почему столь юную головку посетили такие плохие мысли? Нужно верить, что Бог нас спасет, и не думать о будущем. Положись на Господа, Бога нашего бормотал священник, пока Гата, пыталась оттереть эти замызганные следы. Разумеется, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Грязные пятна смотрелись нелепо, но чтож. С видом "это не я", Гата посмотрела на священника.
"слуга Божья... ахаххахахахаа... " Девушка сделала серьезный вид.
-Понимаете... Ну как ошибаетеся! Апокалипсис - переводится с греческого как откровение... продолжала доставать его Гатт - мнение о том, что апокалипсис и есть конец света - ошибочно. Апокалипсис  - это одна из частей Библии. Как не стыдно... поцокала языком Гата. Делать было откровенно нечего, совершенно нечего. Жуть.  Поэтому она решла окончательно добить собеседника, чьи усы ее искренне бесили.
Она дсотала из кармана что-то похожее на конфетку, из-за небрежности вывалилось несколько фантиков... Вот уж нагрязнила....

0

6

-Понимаете... Ну как ошибаетеся! Апокалипсис - переводится с греческого как откровение... продолжала доставать его Гатт -  мнение о том, что апокалипсис и есть конец света - ошибочно. Апокалипсис  - это одна из частей Библии. Как не стыдно...
- Я знаю, что Апокалипсис это часть библии. Без малейших сомнений можно сказать, что День Господень наступит со снятием шестой печати (Отк. 6:12-17). Особенно это становится понятно из семнадцатого стиха шестой главы книги Откровение, где написано: «…Пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?» (Отк. 6:17). - открыв книгу, где была закладочка на эту тему он прочел стих из библии. Ага, не на того напала.
- Пожалуйста, не пакостите в храме Божьем - посмотрев на то, как девушка достала конфеты и из карманов вывалилось пару фантиков. Да еще и эти следы на идельно - белом полу выглядели совсем уж некрасиво. И где эти официанты, или хотя бы уборщики?
Взглядом он осмотрел её с ног и до головы, изучая. Явно, от неё ничего хорошего на этой свадьбе не ожидалось.

0

7

Не сказать, что Гатт особо слушала "святошу", как она его мысленно назвала. Он что-то немысленное, столь непонятное, что пока что решила отдалиться от него и походить по залу. Священник мог не беспоккоиться, ведь ноги об ковер она уже почти вытерла.
Ожилание гостей уже печалило ее. А точнее бесило, жутко беесило.
- Пожалуйста, не пакостите в храме Божьем
-Аааа... я и не пакостила. она изобразила невнную моську, только обнаружившую фантики и следы. и не стыдно вам... такая грязь в храме Божьем... усмезнулась Гата. И решила посидеть. Сидела. Качалась на стуле, где должны были сидеть "зрители", уселась и качалась. Ожидаемо, упала со стула, уранив еще парочку стульев-сидений и одну колонну с цветами...
-Упс... вырвалось с уст девушки, когда она отскочила от туда и решила что все таки пора прятаться от святоши.
Цветы с треском упали, а она смылась за ближайшей колонной, подглядываяя за святошей.

0

8

Ты пришла сюда, лишь бы для того, что напакостить? Подумал священник и ушел в свою «тайную комнату» приказав монашкам последить за девочкой, которые сейчас занимались оформлением зала, что то там с цветами, в общем то это не интересовало Юу.Он открыл библию и втупился в неё, опять утонув в мечтах о сегодняшнем вечере в клубе, или же, если будет красивый друг жениха…или сам жених, конечно.
Эта девушка его откровенно бесила – лучше бы поскорее пришли другие гости, может они успокоят эту ненормальную. И вообще, с каких таких пор из Кащенко начали отпускать на праздники?

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Небольшая церквушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно