- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Veliar


Veliar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия  Veliar Ahaire/Велиар Ахайре
2. Прозвище нет
3. Ангел или Демон демон
4. Возраст 23
5. Пол и Ориентация гетеро
6. Внешность в виде человека Стройный молодой человек со спортивным телосложением. Рост 185 см. вес 70 кг. Сине-серые глаза, тёмные, с синеватым оттенком, волосы опускающиеся чуть ниже лопаток. Обладает очень мощной силой и иногда не может её удержать даже в человеческом облике, в следствии чего она часто вырывается в виде небольших разрядов. http://i018.radikal.ru/0912/86/3c7e0c308420.jpg
7. Внешность в виде демона/ангела Перевоплотившись в демона Veliarom овладевает сильная ярость на короткий миг, именно в этот момент он очень опасен так как его сила становится практически неукротима. Кожа становится тёмной, мышцы набирают массу и демон становится намного сильнее. Это воистину перевоплощение человеческой формы в демоническую, настоящую, родную. http://s43.radikal.ru/i099/0912/f8/52d0d77e4baa.jpg
8. Характер Немного дерзкий но при этом всегда старается  понять других существ. Не любит когда собеседник ставит его ниже себя и смотрит на него сверху. Всегда старается казаться сильным под свою стать, но где-то далеко в глубине души, к которой могут достучатся далеко не все,  Veliar жаждет побыть хоть немножко жалким и беспомощным.  Что-то в его характере помогает ему быстро находить общий язык с другими людьми.
9. Биография Отец и мать Veliara были воистину могущественными демонами. Сражаясь за Пандемониум, свою родину, против ангелов мать Veliara была беременной. Его отец уйдя на войну так и не вернулся, его беременная жена очень волновалась о нём и пошла посмотреть на руины прошедшей битвы. Ангелы были в большинстве, разя своими светоносными атаками демонов на повал, но и демоны ни в чем не уступали им. Слишком много пало в тот день. Найдя тело мужа слёзы потекли по её щекам. Переполнившись горем  у демонессы начались сильные схватки. Она вот вот должна была родить дитя, плод любви со своим мужем, единственное дорогое для нее сокровище. Заметив её молодая ангельша подлетела к ней увидев какие муки испытывает демонесса она только с большим сочувствием смотрела на неё.  Понимая всю ситуацию, что рядом ангел, возможно убийца её мужа демонессу охватила ярость, смешавшись с криками горя и боли, она стала концентрировать в себе хаотическую энергию, которая зачастую могла положить нескольких средних ангела. Но овладев собой, поняла что смерть её неизбежна потому что маленький демонёнок уже вырывался во тьму Пандемониума. Разрывая плоть матери ребёнок вырывался наружу, неистово кричавшая демнонеса наконец то умолкла, найдя в себе силы отвлечься от нестерпимой боли она жалобно попросила ангельшу приютить её дитя и наречь его в честь отца Veliarom. Выбравшись наружу, маленький демон был таким беспомощным, таким беззащитным. Молодая женщина тоже ждала своё дитя и где-то на днях должна была родить. Повинуясь материнским инстинктом, она забрала его с собой в Елипс, город ангелов. Показав своему мужу подобранное дитя ангел пришел в замешательство он явно не понимал свою жену тогда. Но смирится все же пришлось и они предоставили малышу отдельную комнату в башне на заднем дворе, которая была защищена от демонической силы.
Вот так Veliar и рос, в заточении одинокой башни на заднем дворе. Наблюдая из небольшого окошка за внешним миром в нем не было ни зла  ни добра. Каждый день его посещала мать и отец, они учили его принимать человеческий облик, но делать это очень хорошо он все же не сумел. Иногда он замечал смех какого-то мальчика, всматриваясь через окошко в башне он частенько наблюдал за молоденьким ангелом примерно его годов, он так хотел поиграть с ним во дворе но его никуда не выпускали под предлогом что внешний мир за стенами башни для него смертельно опасен. Когда ему исполнилось 16 лет, его сила стала проявлять свое могущество, приёмные родители в страхе перестали его навещать.  Он жил в полном одиночестве, и однажды ему приснился сон кровавой битвы ему снились такие же как он существа, о которых он раньше и не подозревал, ему захотелось узнать о своем происхождении больше. И он попросил приёмных отца и мать рассказать ему всю правду. Печальная история настолько тронула демона что он не  смог удержать слёзы и тогда ангелы решили отпустить его в мир искать правду, правду о себе о своих корнях. Снарядив парня в дорогу, привыкшие к нему ангелы грустно посмотрели ему в след и пожелали удачи. Пообещав когда-нибудь  вернутся, и отплатить за их доброту, Veliar двинулся во тьму ночи, на встречу незнакомому для него миру.
Прошло семь лет Veliar вырос в красивого и пугающе мощного демона, узнав о себе много, и что за последние годы его жизни в башне война уже давно закончилась, демон возвращался к ним, к своим добрым опекунам.
10. Способности полное взаимодействие с Эликтричеством, умеет создавать из эликтрической энергии все что только угодно. Молнии, оружие, защитные, барьеры и тому подобное.
Умеет создавать порталы из своей энергии, к сожалению не всегда стабильных.
Также способен регенерировать поврежденные места на своем теле.
11. Особенности Обладает сильной выносливостью, а так же очень ловок .
В виде демона может отрастить себе мясистые кожаные крылья которые с легкостью могут поднять его в воздух.

12. Связь с вами 374547962
13. Опыт игры на ролевых есть.
14. Частота посещения сайта частенько
15. Откуда узнали о ролевой от друга из аськи
16. Ознакомлены вы с правилами конечно
17. Пробный пост на любую тему Рыцаря заметили. При том тот, ради кого он забрался сюда.
Гоблин сразу же подбежал и начал говорить о покупке, демонстрируя все что могло помочь в любой ситуации.
Приветствую уважаемый....желаете купить что-либо?....у меня найдется все что тебе нужно....
Вампир откинул капюшон, демонстрируя свое лицо. Оно не выражало ни каких эмоций, ни чего. Кожа был бледной, как мрамор, тем самым выделяя глаза...
- Мне нужен ты,-тихий, чуть хриплый голос, он одновременно отпугивал, но и притягивал, его хотелось слушать вечно или не слышать ни когда в жизни,- Моя Госпожа желает видеть тебя, и если ты сможешь сделать то, что она просит награда будет щедрой. Даже очень.
Рыцарь протянул гоблину небольшой шарик, в нем клубился алый дым. Это был шар телепортации, он был нацелен на Храм Вилии, и действовал единожды. Богиня не любила ждать, поэтому это самый быстрый способ добраться до неё. При всех своих возможностях, Рыцари не могли переносить кого бы то ни было с собой, вот Госпожа и дала им эти шары.
- Разбей этот шар и он перенесет тебя к моей Госпоже.

Отредактировано Veliar (2009-12-22 20:28:18)

0

2

Veliar написал(а):

Veliar Ahaire

желательно и на русском языке. Больше претензий нет. От меня принят

0

3

Принят)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Veliar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно