http://i067.radikal.ru/0912/b9/ae484d48919f.jpg
*картинка кликабельна*

Конечно я понимаю,это очередная магическая ролевая и вам уже всё это порядком надоело.Но....хотя да,я не буду писать что она особенная.Просто прочитайте сюжет,что приведён ниже и решай сам!!

**СЮЖЕТ**

В мире для земного человека происходит не мало необъяснимых вещей и конечно же  не меньше необъяснимых вещей происходит в ....параллели.Да,вы не ослышались и не ослепли,конечно же наш мир очень даже великолепен и индивидуален,но вы же не думали,что мы во вселенной одни??Кроме нас имеется множество разных планет,галактик,мини вселенных и соединенных планет.Ну я всё таки думаю вас интересует сейчас Акен или как его ещё называют "параллель". Акен находится в неправильной галактике"Малом Магелановом облаке",спутнике нашей земной галактики.....
Ах да, я же не сказала чем это место популярно во всей вселенной.Акен одна из первейших и самых лучших школ магии во вселенной.На Акен есть всего один матнрик занимающий чуть меньше половины планеты.И четверть материка занимает сама школа магии.*нехило,а?*Ну а,что ещё можно ожидать от вселеннской школы магии.Ну вот и теперь эта школа набирает своих учеников со всех уголков вселенной!!

Так,как я понимаю тут должно быть описание минусов и плюсов??Ну ладно,так и быть напишу.

+)Милая админка и админ.
+)Ролка ещё новая можно стать 3 админом(но только если ты оформишь хорошо форум.)
+)Людей почти нет и значит тебя конечно примут(Но это не значит ,что анкеты надо писать как попало)
+)Принемаются любые расы.
+)Пока что несложная анкета.

-)Мало народу,точнее почти нет.
-)Ну тут вроде тебя не хватает.
-)Ну третий минус сами придумайте)))

Присоединяйся к нашему миру!

Отредактировано Тессия (2009-12-24 21:06:11)