- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната Свиданий №4


Комната Свиданий №4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s41.radikal.ru/i091/0912/a3/d00532b54bfa.jpg

Ястреб сидел в комнатке и ждал девушку, на двери было написано: "никому кроме Тесс!"
Мндяя пригласил так пригласил, придет наверное скоро ко мне...
Ястреб сидел в своем излюбленном костюмчике состоящем из иссиня-черного плаща, черных брюк, синей жилетки и черных сапогов. Его волосы разметались по плечам и чуточку прикрыли его правый голубой глаз, сверкающим синим огнем.... Он сидел за столом, на котором стояло много фруктов и небольшой бутылочки фруктового вина... Его рука подпирала голову и он смотрел на дверь, ожидая когда она придет...

0

2

Тессия  постучалась в дверь и не дожидаясь приглашения вошла.Оглядела комнату и посмотрела на Ястреба .Приветливо улыбнулась.
-Ты давно здесь??
Она посмотрела на стол,на нем стояли  фрукты и бутылка вина.Тесс сразу высмотрела в вазе с фруктами апельсинчик и вновь взглянула на Ястрба.
Хм...свидание...а он хорошо выглядит..

0

3

Ястреб глянул на вошедшую девушку.
- НЕ так уж и давно! Тебя дожидаюсь Тесс! - улбыбнулся Ястреб и встал подошел к девушке и зашел за спину.
- Вот я думаю это тебе понравится - сказал Ястреб и надел на девушку кулоничк с черной кошкой.
http://s52.radikal.ru/i135/0912/f4/2e7d55a882c7.jpg
Ястреб отошел и взял руку тесс в свою
- Прошу к столу Тесс! Думаю стоит немного посидеть и поговорить о нас с тобой! - Ястреб очень лучезарно улыбнулся и повел девушку к столу. Галанто подвинул стульчик чтоб девушка могла сеть и насладиться фруктами. Сам же сел рядом за стул и разлил в два хрустальных бокала вино. Подал девушке один бокал и взял свой. Посмотрел на вино, которое плескалось в стакане.
Интересно, как она ко мне относится?
Ястреб подумал о своих мыслях и чувств к девушке сидящей рядом с ним.
- НУ вот за что выпьем Тесс? - спросил ее Ястреб.

Отредактировано Падший Ястреб (2009-12-29 19:13:27)

0

4

Тессия немного удивлённо посмотрела на кулон.Что что,а чёрных котов Тесс любила.
-Очень красиво..спасибо.-Тесс благодарно взглянула на Ястреба.
Какой красивый кулон,хм  не ожидала....а он довольно милый..
Ястреб пригласил Тессию к столу и разлил вино в бокалы.Тессия смотрела на Ястреба.
- НУ вот за что выпьем Тесс? -спросил он.
-Хм...может за нашу встречу?

0

5

- НУ хорошо давай за нашу встречу Тесс! - сказал Ястреб и чокнулся с девушкой бокалами. Затем отпил, пробуя вкус вина...
Ммм содержательно вино вкусное и из вишни
Подумал об вкусе вина Ястреб и посмотрел на девушку.
- Что же ты скажешь Тесси, наверное ты удивляешься что пригласил на свидание? - с улыбкой спросил у девушки Ястреб. Сам продолжал сидеть за столом в своей излюбленной позе: ногу на ногу, рукой облокотился об стол, поддерживая свою голову, склоненную на бок и вертел бокал с вином так что ходили по нему круги.
Хорошее винцо не спорю...

0

6

Тессия чокнулась с Ястребом и отпила немного из бокала.Вино было вишнёвое,что очень понравилось Тесс.Если чесно Тесс вообще не любила вина,только некоторые.
-Да,немного удивилась..-Тесс продолжала смотреть на своего собеседника,она была немного напряжена,не каждый день её приглашали на свидания.Действительно она была удивлена,этому приглашению,но при этом ни чуть не разочарована.

0

7

Ястреб улыбнулся
- Понимаю понимаю не каждый тебя приглашает на свидание так? - Ястреб с улыбкой смотрел на Тесс. Его поза не изменилась, он продолжал покручивать бокал у себя в руках и потом вновь сделал глоток.
Впрочем не спорю, может быть и так и есть!
- И в чем же ты удивляешься? Наверное в том что такая льдышка как я пригласил тебя на свидание? - Ястреб усмехнулся и поправил свои волосы откинув их от правого глаза и продолжал смотреть на девушку...
А она вполне симпотична и вполне красива...
Ястреб не много вновь глотнул вина и поставил бокал на стол, нашел апельсинчику и почистив его, глотнул дольку, отломил еще одну и как бы дразня подвел эту дольку к ее рту...
- Скажи ааа! - шутливым тоном сказал Ястреб, дразня держа дольку у ее ротика...

0

8

Тесс мимолетно кивнула.
-Нет...почему же ты льдышка то??Это только твоё мнение походу...
Ястреб взял апельсинку,как раз ту,что присмотрела с самого начала Тессия.
Хм..и чё  он именно апельсинку взял??Других что ли фруктов нет??
Тесс смотрела как Ястреб чистит апельсин.Почемуто вспомнилась фраза из считалочки.
Мы делили апельсин,много нас,а он один....
Ястреб съел одну дольку,а одну дразня Тесс поднёс к ней.Тессия посмотрела на дольку и мигом её сьела аккуратно взяв её губами из рук Ястреба.

0

9

- Быстро ты однако скушала Тесси! - усмехнулся Ястреб, проглатывая вторую для себя оторваную дольку.
-Нет...почему же ты льдышка то??Это только твоё мнение походу...
- НУ наверное, не буду с тобой спорить ибо спорить с девушкой может только дурак - высказал сказанное классиком Ястреб.
- Ну что же еще расскажешь? а все таки почему же ты согласилась прийти? - спросил основной вопрос Ястреб, смотря на девушку и качая свой бокал вина...

0

10

- Быстро ты однако скушала Тесси!
Тессия немного смутилась.Ну да я очень люблю этот фрукт,что ж теперь.
- Ну что же еще расскажешь? а все таки почему же ты согласилась прийти?-Спросил её Ястреб.
Тесс и сама не знала почему она пришла,просто захотелось,а почему она и сама толком не поняла ещё.Скорее всего он был ей довольно симпатичен.
-Ммм...захотела и пришла,сама не знаю и тем более,как такому откажешь-Тессия улыбнула и тут же немного смутилась,неизвестно от чего.

0

11

- Вот оно как мне нельзя отказать? - рассмеялся Ястреб, глядя на смущенную девушку. Ястреб глотнул еще раз из бокала вина.
Ммм возможно я ей нравлюсь...
- А если я предложу тебе потанцевать ты не откажешься? - спросил Ястреб девушку и как по волшебному мановению заиграла тихая медленная мелодичная музыка. Ястреб встал и подошел к девушке, протянул руку предлагая потанцевать...
- Было бы очень приятно с тобой потанцевать, с такой милой девушкой! - улыбнулся Ястреб.

0

12

Ястреб глотнул из бокала.Тесс посмотрела на свой,он был почти полон.
- А если я предложу тебе потанцевать ты не откажешься?
Хм..а почему  бы и не потанцевать?
Тесс взяла руку Ястреба и посмотрела ему в глаза, ей нравился их цвет.
-Не откажу.
- Было бы очень приятно с тобой потанцевать, с такой милой девушкой!
Тесс ещё больше смутилась и слегка покраснела.

0

13

-Не откажу.
Ястреб притянул к себе девушку обнял одной рукой за талию и одну ее руку в свою и потянул в центр комнаты закружившись в чарующем танце.
- Хи мне приятно с тобой танцевать Тесси... Очень приятно! - сказал Ястреб девушке почти на ухо. Ястреб продолжал кружить с девушкой под красивую мелодичную музыку.
- Ммм а ты красиво танцуешь и вообще ты сама по себе красива Тесс! - сказал Ястреб вновь на ухо девушке...

0

14

Тесс закружилась с Ястребом по комнате.Ей казалось,что она уже забыла,как танцевать,но нет,всё же навыки остались.
- Ммм а ты красиво танцуешь и вообще ты сама по себе красива Тесс! - сказал ей Ясреб.Тесия немного дрогнула.Взгляд был устремлён,хоть куда,но не на него.
-Ты мне льстишь.
Тесс  было приятно находится рядом с ним,голова немного кружилась,то ли это от вина и танца,а то ли от него.

0

15

- Я редко кому льстю и делаю исключительно из за выгоды! - сказал Ястреб, продолжая танцевать прижимая ее к себе. Ее красивое тело чуточку возбуждало его да и вино уже давало о себе знать.
- И поэтому я и не льстю, а говорю правду тебе! - сказал уже с жаром Ястреб ей в ушко. Вино уже отдалось ему в голове и он просто прижимал к себе девушку.
- Эм... прости, я наверное даю волю своим чувствам и себе... - смутился Ястреб, но ее не отпускал из объятий...

0

16

-Хм..значит говоришь правду..буду знать
Тессия улыбнулась и посмотрела наконец то на него.По телу пробежала мелкая дрож.
И где же моя голова??А ведь он мне нравится и не зачем это от себя скрывать..
- Эм... прости, я наверное даю волю своим чувствам и себе...
Чувствам??Значит...хотя я могу ошибиться...

0

17

Ястреб немного замолк и посмотрел в глаза девушке... Молча...
Она будоражит мои чувства...
Ястреб просто остановился и молча смотрел в глаза... Молча думал о ней...
Она будоражит мои чувства мои мысли и вообще она мне нравится!
Ястреб долго стоял и смотрел в ее глаза...
Нет я не выдержу...
Ястреб наклонился и нежно поцеловал девушку в губы, пробуя ее губы на вкус, наслаждаясь ее полнотой губ... У него просто было ничего, кроме одного - ее лица ее нежных губ... Он ощущал вкус губ и просто чувствовал сам наслаждение от того что он смог ее поцеловать... Она будоражила его чувства и просто вышибала его мысли из головы, кроме тех что относились к девушке...
Я похоже влюбился! Это новое незнакомое чувство...
Казал что он ее ждал долго и часто думал о том какая она должна быть... Часто он вспоминал свои сны... И казалось она пришла из его видений из мира снов...

0

18

Ястреб смотрел в глаза Тесс.По телу пробежала волна тепла.
И он ещё говорит,что льдышка....что же мне от его взгляда тепло тогда...
Неожиданно он наклонился и поцеловал её.Девушка ответила на поцелуй.Теперь сомнений не было,она тогда не ослышалась,капля сомнения растворилась в море чувств.Казалось этой комнаты нет,вообще ничего,только он.Ей ничего в этот момент не нужно было,казалось она получила всё от этого мира,что хотела.Да и зачем больше?Можно было сказать она уже украла многое у этого мира.Она была рядом с ним.Мысленно Тесс ликовала.
Я ему не безразлична!!!Надеюсь....эти чувства не фальшь...ведь он говорил,что не врёт,надеюсь не только в словах,но и в поступках...

0

19

Ястреб прижал к себе девушку и нежно погладил рукой по спине...
Она отвтетила! Она ответила...
Ястреб продолжал вливать в своей поцелуй все свои чувства и небольшую страсть... Казалось что мир вокруг перестал существовать, существовала только она она единственная... Казалось что они не в комнате а в другом мире, наполненным чувствами двух молодых людей, которые чувствовали к друг другу больше чем просто притяжение и дружбу...
Ох... Неужели я чувствую это... Или она растопила мою льдышку или она просто тронула мое больное сердце и разбила на нем камень...
Ястреб был поглощен только одним поцелуем, который унес его куда то далеко в самые неведомые края чувственности и пылкости... Он просто не хотел отрываться от нее... Он прижал ее к себе, как будто она была самым дорогим на свете сокровищем, хотя оно так и стало, оан стала ему самым дорогим сокровищем на свете...
Если не так... Нет, так, да я люблю ее
Это единственная мысль горела в голове у Ястреба и поражала лед его сердца, который уже осыпался на мелкие осколки и лечило то, что у него было черенью на сердце... Ту тьму которая была у него на сердце, это поражало ее, она отступала под натиском горячей любви девушки... Наконец он смог от нее оторваться...
- Знаешь... - Ястреб промолчал... Долго молчал... И наконец то решился...
- Знаешь я... Я люблю тебя... - тихо сказал он девушке на ухо, как будто кроме них еще кто то был в комнате и подслушивал их...

0

20

Тесс почувствовала,как Ястреб ещё больше прижал её к себе,как будто боялся отпустить,да Тессия и не хотела,что бы он её отпускал.Она немного вздрогнула,хотелось,что бы её чувства были действительно взаимными и похоже это действительно так.Было ощущение,как будто она на карусели,не хотелось больше не чего,только что бы он был рядом.
Любовь?...неужели это любовь...так тепло на душе и чувство счастливейшего человека...
Тесс было приятно ощущать вкус его губ на своих губах.Больше ничего не нужно было...только он.Ястреб оторвался от неё.
- Знаешь...-дальше было долгое молчание.Тесс показалось,что прошла вечность.
Неужели он сейчас скажет,не воспринимать всё в серьезно...или,что всё это было ошибкой..или...
В голове у Тесс пролетали страшные мысли разочарования.
- Знаешь я... Я люблю тебя... -Наконец то произнёс он.Тессии показалось,что она падает куда то в бездну.Её переполняли чувства счастья,радости,что её чувства взаимные.
Любит!!!Он меня любит!!
Тесс провела ладонью по его щеке и радостно улыбнулась.
-Я тебя тоже люблю.-От этих простых слов потеплело на душе,сердце сбилось с ритма и забилось ещё сильнее.Прсто не верилось,что всё это происходит.Тессия с нежностью смотрела на Ястреба.

Отредактировано Тессия (2009-12-30 21:42:25)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната Свиданий №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно