- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » уахахахах


уахахахах

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Akiko написал(а):

я буду его любить, если он ответит х))) на этой ОО вот прям тут х))) ооо я хочу это видеть и держать свечку х))) всее ты изгой х))) фууу фуууу *большой палец вниз*
а теперь, все не прет? Тт
ну она вообще одна...а одной не вариант х))
даа ееее, мы рвем всех х)))) как это эгоистично...прям стыдно даже х)

х) я ему передам О__о
нене. не на этой ^.^"""" на ТОЙ. где меня приняли) омг. держать свечку. ах ты. пошлячка х) под словом "любить" я имела в виду высокие чувства! А не то, что ты подумала ==
дааа. че-то я вообще не вникаю >< мне нужен Рю! А он куда-то ушел из аси >< а то блин у них нигде ничего про это ВООБЩЕ не написано.
как так. прееет. но никто этого "прения" не поддерживает) все пишут долго посты и убивают ролку х)
пхахах) она там... ну неважно хД
даааа. тыц тыц) ну и чтоооо)

Akiko написал(а):

ахахаха х))) точно х)))
ужас...какой жуткий человек получается оО"

ыы)
да ну. шикарный чувак х) у него будет модная стрижка. и усы тоже модные) а еще он будет покупать им модные штанишки хДД

+1

62

Natsuko написал(а):

х) я ему передам О__о
нене. не на этой ^.^"""" на ТОЙ. где меня приняли) омг. держать свечку. ах ты. пошлячка х) под словом "любить" я имела в виду высокие чувства! А не то, что ты подумала ==
дааа. че-то я вообще не вникаю >< мне нужен Рю! А он куда-то ушел из аси >< а то блин у них нигде ничего про это ВООБЩЕ не написано.
как так. прееет. но никто этого "прения" не поддерживает) все пишут долго посты и убивают ролку х)
пхахах) она там... ну неважно хД
даааа. тыц тыц) ну и чтоооо)

ахахх хорошо х))
нуу я тогда не смогу на это посмотреть Т_Т идите сюда х))) ну простите....я думала ты уже давно это для себя открыла х)
хехех))) так всегда))) закон подлости?)
ахах х))) ну прости их за то, что они не восхищаются тобой х))) зато я могу повосхищаться, но не долго, а то мой эгоизм пострадает х)))
что она там?оО я же ведь не о том подумаю...лучше скажи х)
я тоже так думаю х)))

Natsuko написал(а):

ыы)
да ну. шикарный чувак х) у него будет модная стрижка. и усы тоже модные) а еще он будет покупать им модные штанишки хДД

ненене лучше батиночки *_* а то шатнишки будут очень странно смотреться х)))

+1

63

аеее новая страница *танцует*
теперь можно со спокойно душой выходить  х)

0

64

Akiko написал(а):

ахахх хорошо х))
нуу я тогда не смогу на это посмотреть Т_Т идите сюда х))) ну простите....я думала ты уже давно это для себя открыла х)
хехех))) так всегда))) закон подлости?)
ахах х))) ну прости их за то, что они не восхищаются тобой х))) зато я могу повосхищаться, но не долго, а то мой эгоизм пострадает х)))
что она там?оО я же ведь не о том подумаю...лучше скажи х)
я тоже так думаю х)))

ыы.
неееееет. иди ты туда хДД и ЗАПАРИВАЙСЯ ПРО ШАБЛОН, КАК Я. УАХАХАХАХХААХАХ. боже. я же МЕСЯЦ ЭТО ПИСАЛА, а вчера они еще не хотели меня брать, потому что, видите ли, я написала "боится высоты", А надо на 3 строки >< так и че теперь - писать "боится высоты боится высоты боится высоты..."? >< короче. я вчера негодовала хД
а. не. там написано =__= бееееееееееее. не хочу там флудить) мне ссыкотно. их много и я никого не знаю. а я стесняшка хД
повосхищайся ^____^
я "не то" и имела в виду хДД
аеее. давай пять! клуб самовлюбленных эгоистов хД

Akiko написал(а):

ненене лучше батиночки *_* а то шатнишки будут очень странно смотреться х)))

пхах. а ботиночки блин не будут странно смотреться хДД а штанишки круто. такие. желтые в красный кружочек х)

Akiko написал(а):

аеее новая страница *танцует*
теперь можно со спокойно душой выходить  х)

ыы) ну. да)

0

65

девочки извините..я вчера ушла так.. но я вновь тут ^^

0

66

Natsuko написал(а):

ыы.
неееееет. иди ты туда хДД и ЗАПАРИВАЙСЯ ПРО ШАБЛОН, КАК Я. УАХАХАХАХХААХАХ. боже. я же МЕСЯЦ ЭТО ПИСАЛА, а вчера они еще не хотели меня брать, потому что, видите ли, я написала "боится высоты", А надо на 3 строки >< так и че теперь - писать "боится высоты боится высоты боится высоты..."? >< короче. я вчера негодовала хД
а. не. там написано =__= бееееееееееее. не хочу там флудить) мне ссыкотно. их много и я никого не знаю. а я стесняшка хД
повосхищайся ^____^
я "не то" и имела в виду хДД
аеее. давай пять! клуб самовлюбленных эгоистов хД

ахаха х))) я конечно могу...ноооо если ты с ним долго возилась, представляешь сколько я буду =="" аххахах да они ужасны...фу...давай придем туда и вынесем им мозг х) а потом они нам =="" нуууу ты можещь напишься "очень-очень-очень-очень-очень.....-очень боится высоты" оО
оооо, ну тогда подожди месяца два...я приду туда и все будет хорошо х)) а пока будем бредоносить тут *_*
хехе...я тогда была в настроении восхищаться х)) а сейчас нет ==" мне как-то хреново...Тт
...хеххехе....*идиотский смех*
хохохо....я там уже скоро президентом стану х))

Natsuko написал(а):

пхах. а ботиночки блин не будут странно смотреться хДД а штанишки круто. такие. желтые в красный кружочек х)

батиночки тоже...но просто если надеть штанишки, то усы будут не круто вниз висеть Тт
а весь понт в том, чтоб они торчали х))

0

67

Akiko написал(а):

ахаха х))) я конечно могу...ноооо если ты с ним долго возилась, представляешь сколько я буду =="" аххахах да они ужасны...фу...давай придем туда и вынесем им мозг х) а потом они нам =="" нуууу ты можещь напишься "очень-очень-очень-очень-очень.....-очень боится высоты" оО
оооо, ну тогда подожди месяца два...я приду туда и все будет хорошо х)) а пока будем бредоносить тут *_*
хехе...я тогда была в настроении восхищаться х)) а сейчас нет ==" мне как-то хреново...Тт
...хеххехе....*идиотский смех*
хохохо....я там уже скоро президентом стану х))

ну. там просто много запарных вещей Хх"" типа всяких привычек, которые на 3 строки надо, слабости, хобби, любит, не люибт... и ужасно х) а у меня было мало вдохновения)
дак я ж уже все нормально написала х) но мне это не понравилось. Они явно не прочитали вообще мою анку, но, пля, потому что у меня написано в полторы строки, а не в три то, что я боюсь высоты - все! хренак мне х)
ладно уж Оо меня там норм приняли вроде х) хохо. я, вроде, кому-то понравился) хохо. хохо.
ну как же так =( а сказала, что все хорошо и ничего не испортилось Оо
ыыыы)
эй эй эй! мы обе будем там президентами хЪ

Akiko написал(а):

батиночки тоже...но просто если надеть штанишки, то усы будут не круто вниз висеть Тт
а весь понт в том, чтоб они торчали х))

пхахах) а потом.. можно кедосы на них одевать ))

0

68

Akiko
кстати. иди пиши пост хЪ

...и я хочу еще одну ролку х) но когда я начинаю ее искать, я расстраиваюсь почему-то. а потом на меня нападает лень. а потом хандра. и я перестаю ее искать. но потом мне опять хочется ее искать. замкнутый круг. Тт

0

69

а давайте... а давайте мы не будем умирать т__т
пожаааааалуйста.

0

70

Natsuko
хохохо...ты не хочешь приходить на похороны?...хотя я тоже =="
так блин...пни меня сильно и больно, чтоб я наконец написала пост х)

0

71

Akiko
да че-то они все заходят. заходят. и ничего не пишут т___т
дадада. даже Бог тут регулярно объявляется. и ничего =/
может... нам стоит доиграть наконец этот день?.. и все будет хорошо? ^.^
*пинает*
не помогло? х)
*пинает-пинает*
пни себя сама. я через компьютер не умею х) а потом потряси себя за плечи. Дай себе пощечину, скажи что-нибудь типа "Ты слабовольная!", дай себе еще одну пощечину..... и напиши пост хЪ

0

72

Natsuko
да ужас вообще...как так можно х)
хм..не думаю х)...ну или надеюсь, что это не так х))
хех...да..как-то твои пинки не сильно заметны =="
но раньше-то у тебя получалось Оо
ооо...если бы я могла пнуть себя...я была бы счастлива, но увы...у меня ноги не сгибаются в обратную сторону ==" хехе, это забавно х)) ага "Тряпка!"...так...надо реально собраться и написать =/

0

73

Akiko
да! я вот не могу зайти сюда, ничего не написав хД прямо.. совесть не позволяет х)
так что. предлагаю переквалифицировать его из Бога в НЕБога =/ Я беспощадна и непреклонна. Все. я его больше не люблю х))
нееет. это так х) тем более. мы не узнаем, пока не попробуем! =D Натсу-естествоиспытатель х)
хорошо. В следующую же нашу встречу в асе я, если не забуду, буду активней пинать тебя!!!) торжественно клянусь.
подожди-ка. *пробует пнуть себя сама* можно, сгибая ногу в колене. "с захлестом голени", что называется.
...неужели не помогло? т___т
ну дык соберись и напиши!

0

74

Natsuko
ахаха х))) НЕБог разозлиться, когда прочтет это...если вообще прочтет =="
чорт...ну ладно...тогда надо будет, надо будет ==".............................
омг оО это странно звучит Оо

0

75

Akiko
как ты... урезала мое сообщение х) ужасная) если и дальше будешь так делать, то И МЫ с тобой тут перестанем писать О__о а так это хоть... предсмертные конвульсии =____=
не прочтет =________________________=
даааа. это моя последняя надежда т__т
что именно странно звучит? О___о

0

76

кукусь всем х)

0

77

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_36.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_35.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

78

:cool:

+1

79

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

80

http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_09.gif

0

81

удалите миняя в гималааииииии........

0

82

Ник Сильвер
сходиш с ума?)

0

83

Diona]
давно сошол) че не удалаити? играть усе равно ни хачу Оо

0

84

Ник Сильвер
а ми никого не удаляем))
давай сходить с ума вместе х)))

0

85

Diona написал(а):

а ми никого не удаляем))

Зря, очень дажо зря))))))

0

86

Ник Сильвер
нееее))))

хех...сеня нам годик стукнулся х)

0

87

Diona
даа)))
годик стукнул, а ролла не в активном плаву)) а я сижу на роллах, которые в активном плаву у же год!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

88

http://funportal.info/smiles/smile8.gif

+1

89

Захаживает сюда еще кто-нибудь?

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » уахахахах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно