- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Лайны


Анкета Лайны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Лайна Вудж
2. Прозвище
Зазнайка – потому что всегда говорит , что права, даже когда сама видит свою ошибку.
3. Ангел или Демон
Ангел
4. Возраст
18 лет
5. Пол и Ориентация
Женский/гетеро
6. Внешность в виде человека
Очень забавная внешность. Черты лица , строго прапорциональны. Ничего лишнего. Прямой нос, большие губы. Глаза голубые. Но вот волосы…цвет волос меняется по настроению. Когда она печальна, они становятся чёрные. Когда в гневе пылаю красными оттенками. Весёлая – блондинка. Этот факт ей не нравился, потому что другие сразу могли узнать, Что с ней. Никто не знает , какой её настоящий цвет волос. Волосы длинные, но девушка часто их подстригает. Рост 160-165см. Не толстая и не худая. Симпатичная. 
7. Внешность в виде демона/ангела
В виде ангела, волосы становятся белыми , как снег. Появляются крылья, так же белые. Также одежда меняется на:
http://s48.radikal.ru/i119/0905/74/12177a3150ed.jpg
8. Характер
Характер ветреный, хоть и умна. Сегодня одно, завтра другое. Легкомысленна. Сначала делает, а потом думает о последствиях. Взбалмошна и не ответственна. Но всё же, когда просят о помощи, всегда первая. В серьёзных ситуациях, девушка меняется на глазах. От взбалмошного ребёнка ничего не остается. За близких и друзей она готова на многое.
9. Биография
Лайна в семье была единственным ребёнком, поэтому всё родительское внимание уделялось ей. Девушка старалась быть независемой от родителей, но они всё время опекали её. С Детства отец водил её в секцию рукопашного боя. Лайна сначала не любила ходить туда, но вскоре её затянуло в неё с головою. В секции стала лучшей. Родители ею гордились. Но продолжали держать её под опекой. Лайна любила свободу.  Поэтому в 17 лет сбежала из дома. Родители сначала пытались её найти. Но их попытки были без тщетны. Зазнайка поехала в Киото. Деньги у неё были. Так как с 15 лет она начала их копить. Она уже с детства планировала побег. Купив себе квартиру и устроившись в колледж. Лайна сначала жила в своё удовольствие. Но денег у неё становилось меньше. Поэтому она пошла, работать в ту область по которой была спецом. Стала тренером по рукопашному бою. Она совмещала учёбу и работу. 
10. Способности
Девушка владеет силами воды. Вода её стихия. Когда ей одиноко, над городом сгущаются тучи и начинается дождь. Без проблем может плавать под водой. Во всех атаках её присутствует вода. Это её защита.
Так же , как все ангелы – летает. Владеет рукопашным боем.
11. Особенности
Лайна увлекается всем, но никогда не доводит свои начинания до конца. Сегодня её интересует музыка, завтра уже фильмы. Скучать ей не приходиться. Считает , что совершенствует себя, но со стороны так не скажешь. С Детства ей привлекал рукопашный бой. Поэтому занимается борьбой. Кажется это единственное , что ей не надоедает.
12. Связь с вами

13. Опыт игры на ролевых
Есть, более года
14. Частота посещения сайта
Стараюся часто
15. Откуда узнали о ролевой

16. Ознакомлены вы с правилами
да
17. Пробный пост на любую тему
После её побега, прошёл уже ровно год. Лайна жила себе спокойно. Ей хотелось написать родителям, что с ней всё хорошо, чтобы они не беспокоились. Но  она знала, напиши она сейчас, то на следующий день они бы приехали за ней. По вечерам, когда на неё находила тоска по родителям, шёл дождь.
К утру уже, Лайна была в колледже, улыбалась, как ни в чём не бывало. У неё был друг Сайл, Они вместе работали в секции, и учились в одном колледже, только на разных курсах. После школы вместе шли на работу.
-Эй,зазнайка, сегодня я тебяя повалю  Грозилсе ей парень.
-Сайл, не начинай… я сегодня уставшая… девушка не успела договорить.
-Ну так это хорошо! Тогда я тебя точно выйграю! Обрадовался парень.
-и не надейся!   Гаркнула Лайн и волосы стали рыжеватыми. После работы, Сайл всегда провожал девушку до дома. ДЕвушка видела симпатию парня, но ответить ему взаимностью не могла.

0

2

:cool:

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Лайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно